NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Подмосковье застрелены  директор кафе-бара и его брат В Подмосковье застрелены директор кафе-бара и его брат
Трупы 38-летнего директора и его 42-летнего брата, жителя Ивановской области, были обнаружены в подсобном помещении кафе-бара "Высокий" в городе Егорьевске. По заключению экспертов, мужчины погибли от пулевых ранений в голову и грудь.
15 сентября 2003 г., 17:41
У командующего Северо-Западным округом внутренних войск украли два унитаза У командующего Северо-Западным округом внутренних войск украли два унитаза
Неизвестный преступник, взломав замок входной двери, проник в квартиру в доме 112 по проспекту Мориса Тореза в Санкт-Петербурге. В результате командующий не досчитался не только унитазов, но и гарнитуров для ванной и радиаторов.
15 сентября 2003 г., 16:48
На Украине водитель "КамАЗа", задавив двух девушек, повесился на месте ДТП На Украине водитель "КамАЗа", задавив двух девушек, повесился на месте ДТП
На проселочной дороге в районе трассы Днепропетровск - Кривой Рог 28-летний водитель "КамАЗа", принадлежащего агрофирме 'Наукова', наехал на двух девушек 17- 20 лет, которые скончались на месте.
15 сентября 2003 г., 14:55
Безработный убил жену и двоих детей и поджег свой дом Безработный убил жену и двоих детей и поджег свой дом
Как удалось установить по горячим следам оперативникам, 39-летний безработный, выпив изрядное количество спиртного, начал ссориться с женой. А рано утром соседи обратили внимание на клубы дыма, поднимающиеся над крышей дома.
15 сентября 2003 г., 14:14
В Прибайкалье изрезали ножом путешествующего автостопом  британца В Прибайкалье изрезали ножом путешествующего автостопом британца
Состояние Николаса Винтера медики оценивают как крайне тяжелое: у него уже дважды останавливалось сердце. Николас Винтер - директор известного в Великобритании концертного агентства "Винтер".
15 сентября 2003 г., 13:24
Из 129 бежавших грузинских заключенных возвращены в колонию 70 Из 129 бежавших грузинских заключенных возвращены в колонию 70
Об этом сообшил президент страны Эдуард Шеварднадзе. Он высказал претензии и в адрес руководства министерства юстиции, которое не смогло решить накопившихся в последнее время в системе проблем.
15 сентября 2003 г., 12:47
16-летний подросток в Москве зверски избил и задушил 66-летнюю женщину 16-летний подросток в Москве зверски избил и задушил 66-летнюю женщину
Труп пожилой жительницы Молдавии обнаружен у дома 82 по Очаковскому шоссе. Убийца был задержан всего спустя два часа. Им оказался житель Ивановской области, который признался, что между ним и жертвой произошла ссора.
15 сентября 2003 г., 12:07
Одна мать отправила другую в реанимацию после ссоры их дочерей Одна мать отправила другую в реанимацию после ссоры их дочерей
Две ученицы начальной школы, 10 и 12 лет, поссорились на автобусной остановке. Девочки решили так дела не оставлять и бросились домой за родителями. Через некоторое время они возвратились туда с матерями.
15 сентября 2003 г., 11:18
Расстрел в кафе "Элегия": два человека убиты, трое ранены Расстрел в кафе "Элегия": два человека убиты, трое ранены
Сотрудники уголовного розыска Иркутской области установили личность подозреваемого в убийстве. Им оказался 40-летний нигде не работающий местный житель. Ориентировки с приметами преступника переданы во все отделы милиции области.
15 сентября 2003 г., 10:32
Мосгорсуд оставил в силе оправдательный приговор Элкапони Мосгорсуд оставил в силе оправдательный приговор Элкапони
31 марта Головинский суд полностью оправдал азербайджанского бизнесмена, обвиняемого в хранении 1 кг героина, освободив его из-под стражи в зале суда. Элкапони утверждал, что наркотики были ему подброшены при задержании.
15 сентября 2003 г., 09:41
Под Санкт-Петербургом убит гендиректор  Колпинского мясокомбината  Под Санкт-Петербургом убит гендиректор Колпинского мясокомбината
Сергей Кузнецов получил смертельное ранение, предположительно, из винтовки с оптическим прицелом. Пуля прошла навылет. Ранее, в мае нынешнего года, было совершено покушение на одного из учредителей ООО "Колпин" Валерия Богданова.
14 сентября 2003 г., 18:06
На северо-востоке Москвы снова обнаружено тело погибшей женщины
На северо-востоке Москвы снова обнаружено тело погибшей женщины
Осмотревшие место происшествия сотрудники милиции и эксперты не обнаружили признаков насильственной смерти. Однако тело направлено на экспертизу, которая и должна дать окончательный ответ, что стало причиной смерти женщины.
14 сентября 2003 г., 13:51
В США мошенник расплатился в лавке 200 долларовой купюрой В США мошенник расплатился в лавке 200 долларовой купюрой
На оборотной стороне фальшивой купюры изображен Белый дом. На газоне расставлены транспаранты "Мы любим брокколи" и "США заслуживает понижения налогов". Злоумышленник протянул эту банкноту продавцу бакалейной лавки и, получив сдачу, скрылся.
14 сентября 2003 г., 11:09
В Москве убит охранник болгарского торгпредства В Москве убит охранник болгарского торгпредства
Как сообщили источники в ГУВД столицы, в воскресенье около 10:20 один из охранников, придя на дежурство, обнаружил в комнате охраны труп другого охранника - Чалкова Борислава.
14 сентября 2003 г., 11:03
В Грузии освобожден мальчик, почти месяц находившийся в заложниках 
В Грузии освобожден мальчик, почти месяц находившийся в заложниках
Сотрудники полиции Грузии в субботу освободили 11-летнего Георгия Кикава, который 28 дней назад был похищен в Онском районе на западе страны. Преступники требовали за него 100 тысяч долларов.
13 сентября 2003 г., 13:08