NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Египте вынесен приговор заключенным, убившим в полицейском участке французского учителя В Египте вынесен приговор заключенным, убившим в полицейском участке французского учителя
49-летний Эрик Ланг был арестован полицией Каира в сентябре 2013 года, когда в нетрезвом виде вышел на улицу города в комендантский час и без документов. Француза поместили в камеру предварительного заключения, где его, согласно официальной версии, избили до смерти шестеро арестантов.
16 мая 2016 г., 18:48
Во Львове на чемпионате Европы по кунг-фу армяне и азербайджанцы устроили драку (ВИДЕО) Во Львове на чемпионате Европы по кунг-фу армяне и азербайджанцы устроили драку (ВИДЕО)
По одной из версий, массовая потасовка началась после того, как азербайджанцы заметили у соперников флаг Нагорного Карабаха. В драке больше всего пострадали представители Армении - у них переломаны ребра и ноги, с гордостью сообщил главный тренер сборной Азербайджана.
16 мая 2016 г., 17:53
В Екатеринбурге воспитательница детсада до крови избила в тихий час пятилетнего мальчика В Екатеринбурге воспитательница детсада до крови избила в тихий час пятилетнего мальчика
Женщина, являющаяся образцовым педагогом, ударила мальчика по лицу за нарушение дисциплины. Когда у ребенка пошла кровь, она приказала ему умыться и пригрозила, что почистит ему рот туалетным ершиком.
16 мая 2016 г., 16:41
В Аргентине вооруженные грабители напали на племянника Папы Римского В Аргентине вооруженные грабители напали на племянника Папы Римского
Преступники продержали родственника понтифика в заложниках, угрожая ему убийством. Затем они похитили деньги, одежду и телефон мужчины, после чего скрылись. За последний год это уже второе нападение грабителей на племянника Папы.
16 мая 2016 г., 15:53
Под Белгородом на первенстве РФ по борьбе чеченец, проигравший поединок, спровоцировал драку с демонстрацией пистолетов (ВИДЕО) Под Белгородом на первенстве РФ по борьбе чеченец, проигравший поединок, спровоцировал драку с демонстрацией пистолетов (ВИДЕО)
Во время потасовки двое бородатых мужчин достали пистолеты, демонстрируя намерение перестрелять оппонентов прямо в спортзале Старого Оскола, где проходили соревнования. Два года назад на первенстве Петербурга по тайскому боксу дагестанец отправил в нокдаун судью, оскорбившую его земляков.
16 мая 2016 г., 14:58
На Ставрополье женщина-депутат, избившая метлой местную жительницу, оштрафована на 20 тысяч рублей На Ставрополье женщина-депутат, избившая метлой местную жительницу, оштрафована на 20 тысяч рублей
9 октября 2015 года 55-летняя законодательница Елена Артемова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в квартиру потерпевшей и стала обвинять ее в гибели своего домашнего питомца. В ходе ссоры пьяная народная избранница "нанесла принесенной с собой хозяйственной метлой не менее десяти ударов по различным частям тела потерпевшей".
16 мая 2016 г., 13:36
В Одессе в автомобиле Lexus застрелен адвокат, замешанный в "курортных махинациях" В Одессе в автомобиле Lexus застрелен адвокат, замешанный в "курортных махинациях"
Убитый юрист Александр Погорелый возглавлял юридический холдинг "Привилегия". Он также представлял интересы эстонского коммерсанта Марселя Вихмана, который фактически под честное слово молодого адвоката вложил миллион долларов в обустройство черноморского курорта. Однако Погорелый растратил большую часть инвестиций, писала пресса.
16 мая 2016 г., 12:52
В Колумбии на банановой плантации обнаружены рекордные 8 тонн кокаина В Колумбии на банановой плантации обнаружены рекордные 8 тонн кокаина
Стоимость изъятой партии наркотиков приближается к четверти миллиарда долларов. Предполагается, что кокаин принадлежит наиболее жестокому и опасному наркокартелю "Усуга", в который вошли праворадикальные ополченцы после расформирования своих подразделений.
16 мая 2016 г., 11:00
Vse42: В Тюмени подростки опоили одноклассницу и сняли на камеру ее изнасилование Vse42: В Тюмени подростки опоили одноклассницу и сняли на камеру ее изнасилование
В редакцию информагентства прислали две фотографии, на которых позируют довольные подростки на фоне своего приятеля, совершающего половой акт с девушкой. Источник утверждает, что в кадре фигурируют учащиеся тюменской общеобразовательной школы.
16 мая 2016 г., 09:29
В Коми мальчики в возрасте 13 и 16 лет погибли на охоте от огнестрельных ранений В Коми мальчики в возрасте 13 и 16 лет погибли на охоте от огнестрельных ранений
Мальчики отправились бить зверя в район деревни Денисовка Усинского района. После их исчезновения родственники начали поиски детей. В итоге тела пропавших были обнаружены.
16 мая 2016 г., 08:37
В Вологде судят садиста-"хирурга", который два года изощренно пытал малолетних пасынков В Вологде судят садиста-"хирурга", который два года изощренно пытал малолетних пасынков
Мужчина издевался над детьми, которым на момент начала истязаний было 10 и 12 лет. Злоумышленник бил их табуреткой, ошпаривал кипятком и жег им пальцы зажигалкой. Когда после очередного избиения у мальчика пошла кровь, садист решил "поиграть в эскулапа", зашивающего раны.
13 мая 2016 г., 17:50
В Оренбуржье арестован замначальника колонии-поселения, который вместе с подчиненными подозревается в изнасиловании заключенного В Оренбуржье арестован замначальника колонии-поселения, который вместе с подчиненными подозревается в изнасиловании заключенного
Начальник КП-11 избивал заключенных, чтобы заставить их строить себе дачу. Когда один из них попытался совершить побег, неудачника зверски избили, а потом другие заключенные ритуально изнасиловали его по приказу надзирателей. Сами сотрудники ФСИН снимали происходящее на камеру, полагают следователи.
13 мая 2016 г., 16:39
В аэропорту Новой Зеландии задержаны чехи, везшие в багаже "нацистские" наркотики на 14 млн долларов В аэропорту Новой Зеландии задержаны чехи, везшие в багаже "нацистские" наркотики на 14 млн долларов
Двое мужчин прятали 20 килограммов первитина в чемоданах с двойным дном. Теперь наркокурьерам грозит пожизненный срок лишения свободы. Первитин известен с 30-х годов прошлого века, а гитлеровские солдаты окрестили его "танковым шоколадом". После разгрома рейха производство первитина наладили в соцлагере.
13 мая 2016 г., 15:07
На Урале юноша, убивший молотком пятилетнюю девочку за слово "дурак", получил 17 лет колонии На Урале юноша, убивший молотком пятилетнюю девочку за слово "дурак", получил 17 лет колонии
Летом прошлого года Егор Танаев участвовал в пьянке, проходившей в доме его родственницы в селе Ларино Уйского района. Когда собутыльники легли спать, Егор стал играть с детьми хозяйки. Затем он в воспитательных целях отшлепал четырехлетнего мальчика. За ребенка заступилась сестра, намекнув на низкий уровень интеллекта Танаева.
13 мая 2016 г., 13:11
На Дону в здании сельской администрации мужчина расстрелял из обреза чиновника и полицейского На Дону в здании сельской администрации мужчина расстрелял из обреза чиновника и полицейского
В расстреле людей в здании администрации села Федоровское Неклиновского района подозревается 67-летний местный житель. Пенсионер сначала ранил заместителя главы поселения, а потом убил сотрудника МВД. Подозреваемого удалось задержать.
13 мая 2016 г., 12:09