NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Забив собутыльника до смерти, бомж поджег его и лег спать возле костра  Забив собутыльника до смерти, бомж поджег его и лег спать возле костра
Бездомный в ходе пьяной драки нанес "коллеге по цеху" смертельные травмы. После этого он обложил товарища картонками, зажег их и задремал возле огня.
16 ноября 2001 г., 17:43
Школьники наводнили Тверь фальшивыми сторублевками Школьники наводнили Тверь фальшивыми сторублевками
Юным дарованиям, изготовившим банкноты при помощи компьютера и принтера, удалось запустить в оборот 360 купюр. Милиция отмечает низкое качество подделок.
16 ноября 2001 г., 17:09
Валютного менялу провел мошенник с лицом актера, рекламирующего пиво "Солодов" Валютного менялу провел мошенник с лицом актера, рекламирующего пиво "Солодов"
Преступник в форме офицера российской армии уговорил валютчика обменять 30 тыс. долларов. Только дома пострадавший обнаружил, что мошенник подсунул ему 1-долларовые купюры вместо 100-долларовых.
16 ноября 2001 г., 16:22
Банда азербайджанцев убила супругов-москвичей ради квартиры Банда азербайджанцев убила супругов-москвичей ради квартиры
Расследование дела началось с заявления дочери убитых о пропаже ее родителей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое мужчин и женщина, которые изобличены в преступлении.
16 ноября 2001 г., 15:30
Милиционер в пункте обмена валюты забрал 1200 долларов и порезал директора конторы Милиционер в пункте обмена валюты забрал 1200 долларов и порезал директора конторы
Прапорщик столичного ОВД "Басманный" заявил, что деньги фальшивые и он их конфискует. Затем озверевший страж порядка схватил директора обменного пункта и, затащив его в машину, изрезал ему руку.
16 ноября 2001 г., 14:34
За хранение наркотиков в Москве арестован вор в законе по кличке "Мамука" За хранение наркотиков в Москве арестован вор в законе по кличке "Мамука"
У Мамуки Стаканова, контролирующего несколько фирм в сфере ресторанного и игорного бизнеса, изъято 0,61 г героина.
16 ноября 2001 г., 13:31
Сотрудники подмосковного полиграфкомбината для работы в интернете использовали чужие пароли Сотрудники подмосковного полиграфкомбината для работы в интернете использовали чужие пароли
Оперативники управления "Р" на четырех жителей подмосковного Чехова вышли при обработке информации о несанкционированном доступе в сеть, совершаемом неизвестными лицами.
16 ноября 2001 г., 12:43
На Проспекте Мира столицы ограбили пункт обмена валюты На Проспекте Мира столицы ограбили пункт обмена валюты
Под предлогом обмена валюты в пункт вошли четверо преступников. Один из них сорвал со стенки огнетушитель и ударил им по голове кассира, после чего грабители похитили из кассы 7 тыс. долларов и скрылись.
16 ноября 2001 г., 12:13
В Москве совершено покушение на директора фирмы, занимающейся автомобильными перевозками В Москве совершено покушение на директора фирмы, занимающейся автомобильными перевозками
Инцидент произошел в Стрельбищенском переулке. С огнестрельными ранениями глава АО "Совтранссервис" госпитализирован в критическом состоянии.
16 ноября 2001 г., 11:51
Сын задушил отца, а потом повесил его, инсценировав самоубийство 

Сын задушил отца, а потом повесил его, инсценировав самоубийство
На первый взгляд все выглядело так, как будто 65-летний житель подмосковного Ногинска покончил жизнь самоубийством. Но эксперты установили, что есть признаки насильственного удушения.
16 ноября 2001 г., 11:38
Из следственного изолятора в Подмосковье сбежали четверо заключенных Из следственного изолятора в Подмосковье сбежали четверо заключенных
Сегодня утром во время проверки преступники напали на дежурного и постового милиционера, отобрали ключи от камер и скрылись. Двое из них уже пойманы по горячим следам.
16 ноября 2001 г., 11:18
Азербайджанского наркоторговца удалось задержать при контрольной закупке марихуаны Азербайджанского наркоторговца удалось задержать при контрольной закупке марихуаны
Для того чтобы разоблачить преступника, подмосковной милиции пришлось заслать на его квартиру подставного покупателя. Меченые деньги, изъятые при обыске, стали уликой.
16 ноября 2001 г., 10:52
Вооруженные налетчики похитили из почтово-багажного вагона 300 тыс. рублей Вооруженные налетчики похитили из почтово-багажного вагона 300 тыс. рублей
Двое бандитов на станции Бурятская Читинской области ворвались в вагон и, угрожая оружием, заставили сопровождающих отдать деньги.
16 ноября 2001 г., 10:35
В Петербурге наемные убийцы расстреляли двух бизнесменов В Петербурге наемные убийцы расстреляли двух бизнесменов
Это произошло сегодня в три часа дня в японском ресторане "Сегун". Генеральный директор страховой компании "Верилис" скончался на месте, второй предпиниматель госпитализирован.
15 ноября 2001 г., 18:29
В Одесской области ограблен рейсовый автобус В Одесской области ограблен рейсовый автобус
Налетчики заставили водителя съехать с дороги, а затем, угрожая пистолетом и обрезом охотничьего ружья, похитили у пассажиров около 25 тыс. долларов.
15 ноября 2001 г., 17:55