NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Милиционер  в свободное от службы время насиловал женщин Милиционер в свободное от службы время насиловал женщин
Однажды всего за полчаса сексуальный маньяк умудрился совершить сразу три нападения на представительниц слабого пола. Насильник не забывал грабить своих жертв.
18 июля 2002 г., 18:01
Раскрыто убийство известного балетмейстера Раскрыто убийство известного балетмейстера
По подозрению в совершении преступления арестован известный в Перми человек. Он был ранее судим и отсидел несколько лет за корыстные преступления.
18 июля 2002 г., 17:10
В Италии задержан фанатик, угрожавший взорвать античный храм В Италии задержан фанатик, угрожавший взорвать античный храм
11 мая 2002 года сицилийский безработный взорвал газовый баллон в миланском метро. Полиция сейчас устанавливает возможные связи террориста с группировками исламских фундаменталистов.
18 июля 2002 г., 16:50
Педофила и убийцу племянника сбросят в мешке в пропасть Педофила и убийцу племянника сбросят в мешке в пропасть
Если после падения с грандиозной высоты преступник, имя которого не называется, выживет, его поднимут с камней и повесят. Казнь намечена на осень этого года.
18 июля 2002 г., 15:06
В Ставропольском крае в лесу найдены тела пропавших без вести девушек В Ставропольском крае в лесу найдены тела пропавших без вести девушек
Возраст погибших - от 11 до 22-х лет.На место обнаружения останков выезжали руководители прокуратуры края и органов внутренних дел. Начато расследование.
18 июля 2002 г., 14:37
В почтовый ящик жителю столицы подкинули боевую гранату В почтовый ящик жителю столицы подкинули боевую гранату
Под боеприпасом лежала записка, в которой неизвестные преступники угрожали хозяину ящика физической расправой, если он не вернет 80 тыс. долларов США.
18 июля 2002 г., 12:54
Полиция Калифорнии предупреждает об опасном маньяке-убийце Полиция Калифорнии предупреждает об опасном маньяке-убийце
По мнению властей штата и полиции, сексуальный маньяк, который на днях похитил и убил 5-летнюю девочку, может напасть снова в любой момент.
18 июля 2002 г., 12:07
20-летняя москвичка наняла киллеров для матери и брата 20-летняя москвичка наняла киллеров для матери и брата
Девушка заплатила предполагаемому убийце 25 тыс. долларов. В настоящее время заказчица преступления задержана, выясняются мотивы, идет расследование.
18 июля 2002 г., 11:03
Задержаны девять подростков, сбежавших из СИЗО в Свердловской области Задержаны девять подростков, сбежавших из СИЗО в Свердловской области
По тревоге были подняты все оперативные службы Камышлова, дороги в городе блокированы. Правонарушители подозреваются в совершении квартирных краж и грабежей.
18 июля 2002 г., 10:10
В центре Москвы совершено разбойное нападение на кассира "Большевички" В центре Москвы совершено разбойное нападение на кассира "Большевички"
Женщина в длинном парике нанесла несколько ударов по голове инкассатору. Однако та не выпустила сумку с выручкой и стала звать на помощь.
18 июля 2002 г., 09:41
"Писающий мальчик" избил депутата областной думы "Писающий мальчик" избил депутата областной думы
Хулиган оказался 24-летним студентом юридического факультета Курского технического университета. Теперь он будет привлечен к уголовной ответственности.
17 июля 2002 г., 17:33
Афганские наркоторговцы захватили в заложники трех таджиков Афганские наркоторговцы захватили в заложники трех таджиков
На месте происшествия работает совместная группа из представителей комитета по охране госграницы, министерства безопасности, МВД Таджикистана.
17 июля 2002 г., 16:29
Немец при помощи пистолета заставил таможенников прислушаться к себе Немец при помощи пистолета заставил таможенников прислушаться к себе
Молодой человек получил приглашение явиться за пришедшей на его имя посылкой и был предупрежден, что ее придется вскрыть с целью досмотра. Ему это не понравилось.
17 июля 2002 г., 15:51
Воры выбирают квартиры москвичей  по железным дверям и стеклопакетам Воры выбирают квартиры москвичей по железным дверям и стеклопакетам
Количество квартирных краж в столице выросло почти вдвое. Наибольший рост числа таких преступлений зафиксирован в Юго-Восточном округе. Кражи "по наводке" отошли в прошлое.
17 июля 2002 г., 15:16
За побег 14 зэков начальник Новоульяновской колонии ответит в суде За побег 14 зэков начальник Новоульяновской колонии ответит в суде
В среду заместитель Генпрокурора России Александр Звягинцев направил в суд уголовное дело по обвинению Анатолия Романова в халатности, повлекшей тяжкие последствия.
17 июля 2002 г., 14:10