В тот вечер в семье Прохоровых отмечали день рождения главы семьи. В числе приглашенных гостей была и супружеская пара Новиковых - Николай и Татьяна.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В тот вечер в семье Прохоровых отмечали день рождения главы семьи.
Съемки НТВ
 
 
 
В числе приглашенных гостей была и супружеская пара Новиковых - Николай и Татьяна.
Съемки НТВ
 
 
 
Как рассказал хозяин квартиры Евгений Прохоров, застолье продолжалось около двух часов и сопровождалось обильной выпивкой.
Съемки НТВ
 
 
 
Неожиданно Татьяна схватила кухонный нож и ударила мужа в грудь. Николай Новиков умер, не приходя в сознание.
Съемки НТВ
 
 
 
Татьяну Новикову задержали прибывшие милиционеры. Теперь ее ждет тюремное заключение сроком от шести до пятнадцати лет.
Съемки НТВ

В среду в Самаре было предъявлено обвинение в умышленном убийстве 52-летней Татьяне Новиковой. Это преступление удивило даже бывалых оперативников. Женщина убила своего собственного мужа кухонным ножом прямо за праздничным столом, на глазах множества людей.

В тот вечер в семье Прохоровых отмечали день рождения главы семьи. В числе приглашенных гостей была и супружеская пара Новиковых √ Николай и Татьяна. Уже после случившегося хозяева дома рассказали, что Новиковы долго отказывались от приглашения √ они серьезно между собой поссорились. Жена виновника торжества настояла на приглашении, предлагая супругам помириться за праздничным столом.

Как рассказал хозяин квартиры Евгений Прохоров, застолье продолжалось около двух часов и сопровождалось обильной выпивкой. Настроение у всех было приподнятое. Супруги Новиковы вели себя нормально, и всем показалось, что они действительно помирились. Неожиданно Татьяна схватила кухонный нож и ударила мужа в грудь. Хозяин дома попытался оказать другу первую помощь, но ранение оказалось смертельным. Николай Новиков умер, не приходя в сознание.

Татьяну Новикову задержали прибывшие милиционеры. Оперативники говорят, что сопротивляться она не пыталась. Теперь ее ждет тюремное заключение сроком от шести до пятнадцати лет. Следствию предстоит выяснить, что толкнуло пожилую женщину на убийство человека, с которым она прожила почти 30 лет.