В Малайзии двух сестер изнасиловали на пикнике их ухажеры и 7 приятелей
 
 
 
В Малайзии двух сестер изнасиловали на пикнике их ухажеры и 7 приятелей
mywritersblog.wordpress.com

Полиция Малайзии задерживает участников жестокого группового изнасилования двух девушек. Над сестрами, которые хотели провести романтический вечер в компании друзей, надругались их бойфренды вместе с семью своими приятелями.

Жестоким групповым изнасилованием закончилась попытка двоюродных сестер в возрасте 16 и 17 лет устроить вечеринку на природе. Молодые люди, среди которых были и ухажеры девушек, вдевятером изнасиловали своих жертв и скрылись. В настоящий момент полиция так называемого "городка султанов" Куала-Кангсар задержала троих соучастников преступления. Личности остальных шести насильников также известны, сообщает The Star со ссылкой на представителя полиции округа Герик Махада Нор Абдуллу.

По словам полицейского, в минувшую среду бойфренды забрали девочек на пикник из их дома, расположенного в микрорайоне Кати в Куала-Кангсаре. Возлюбленные были немного старше своих спутниц - им исполнилось по 20 лет.

Веселая компания молодежи отправилась в Лата-Ловин, что в 20 километрах от населенного пункта Герик. Там их уже поджидали семеро мужчин. Местом романтической вечеринки, начавшейся в 22:00, был выбран бельведер.

"Как оказалось, семеро юношей были приятелями ухажеров, - поясняет Махад Абдулла. - Судя по всему, они заранее спланировали совершить групповое изнасилование".

По словам полицейского, вначале бойфренды сами надругались над своими возлюбленными, а потом отдали их на поругание своим приятелям. Лишь под утро насильники оставили своих жертв и удалились. Примерно в 7 часов утра потерпевших обнаружили деревенские жители, которые и помогли им добраться до дому.

В минувшую пятницу пострадавшие, которые не так давно были отчислены из школы, обратились в отделение полиции Кати.

Отметим, что это не первый случай в Юго-Восточной Азии, когда романтическое свидание оборачивается жестоким изнасилованием. Не менее цинично год назад действовали 8 индонезийских солдат, которые напали на влюбленную пару и заставили жениха надругаться в их присутствии над собственной невестой. Издевательства военные снимали на камеры мобильных телефонов.

Жуткая история произошла в индонезийской провинции Папуа и всколыхнула местное сообщество. О преступлении стало известно от прихожан церкви в городе Джапур, которые пожаловались на военных правозащитникам.

Как сообщалось, 25-летние мужчина и женщина загорали на пляже, когда восемь моряков с расположенной неподалеку военной базы перебрались через забор и совершили на них нападение. Своим внезапным появлением солдаты напугали влюбленных, а затем угрозами заставили их заниматься сексом, снимая происходящее на камеры телефонов.

Пострадавшие обратились с жалобой к командованию военной базы, однако там отрицали, что в инциденте принимали участие их подчиненные. В итоге возмущенные произволом жители устроили масштабную акцию протеста: около 100 человек пришли к воротам военной базы, требуя призвать виновников жестоких издевательств к ответу.