NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Солиста "Би-2" оштрафовали на три тысячи рублей за попытку пронести "косяк" с марихуаной на стадион "Спартака" Солиста "Би-2" оштрафовали на три тысячи рублей за попытку пронести "косяк" с марихуаной на стадион "Спартака"
Музыканта признали виновным в нарушении "зрителем правил поведения при проведении официальных спортивных соревнований" (часть 1 статьи 20.31 КоАП РФ).
18 мая 2017 г., 22:56
В Кузбассе на 16 лет осудили насильника 11-летней девочки, пойманного ее родителями по пути в полицию В Кузбассе на 16 лет осудили насильника 11-летней девочки, пойманного ее родителями по пути в полицию
30-летний ранее судимый житель города Осинники увидел девочку на остановке и утащил в лесополосу, где надругался над ней. Ребенок рассказал о случившемся родителям, и вся семья на машине поехала в полицию. По дороге девочка увидела своего мучителя, а ее родители задержали его и передали правоохранителям.
18 мая 2017 г., 16:41
На пляже в Клайпеде мужчина с бородой оттаскал за волосы обнаженную женщину На пляже в Клайпеде мужчина с бородой оттаскал за волосы обнаженную женщину
Во второй половине дня 16 мая 52-летняя женщина загорала на пляже, когда агрессивный мужчина начал бросать в нее палкой, а потом перешел в наступление - грубо хватал руками, бил и в конце концов распылил на грудь загоравшей слезоточивый газ. Нападавшего разыскивает полиция.
18 мая 2017 г., 15:22
Карельскому девятикласснику выстрелили в голову в уличной ссоре Карельскому девятикласснику выстрелили в голову в уличной ссоре
По данным СК, школьника ранили из пневматического пистолета во время конфликта с двумя молодыми людьми на улице поселка Чална Пряжинского района Карелии. По другим сведениям, ЧП произошло в самой школе. Местные жители давно жалуются на группу подростков, которые держат в страхе весь поселок.
18 мая 2017 г., 15:12
Леву из "Би-2" привлекли к административной ответственности за "косяк" на матче "Спартака" Леву из "Би-2" привлекли к административной ответственности за "косяк" на матче "Спартака"
Солиста рок-группы "Би-2" Егора Бортника задержали вечером 17 мая, когда он пытался пройти на VIP-трибуну московского стадиона "Открытие-Арена" на футбольный матч между "Спартаком" и "Тереком". У музыканта нашли пакетик с марихуаной и забрали его в полицию.
18 мая 2017 г., 14:23
Над колонией в Новой Ляле сбили квадрокоптер со смартфонами для зеков (ВИДЕО) Над колонией в Новой Ляле сбили квадрокоптер со смартфонами для зеков (ВИДЕО)
Радиоуправляемый летательный аппарат заметили сотрудники ИК-54 в Свердловской области и сбили его с помощью некоего спецустройства. Как оказалось, таким способом осужденным пытались доставить с воли четыре смартфона и сим-карты.
18 мая 2017 г., 13:35
В Петербурге нашли труп мужчины с пятью огнестрельными ранениями В Петербурге нашли труп мужчины с пятью огнестрельными ранениями
55-летнему жителю Пушкина выпустили четыре пули в спину и одну в голову. По подозрению в совершении этого жестокого преступления сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали брата убитого.
18 мая 2017 г., 13:00
Житель Литвы, осужденный за сексуальное насилие, ранил из ружья дочь и ее сожителя, поджег их дом и застрелился Житель Литвы, осужденный за сексуальное насилие, ранил из ружья дочь и ее сожителя, поджег их дом и застрелился
Кровавая драма разыгралась в поселке Кармелава под Каунасом. 57-летний мужчина, ранее судимый за сексуальное насилие над своими дочерьми, проник в дом одной из них и выстрелил в нее и ее друга. Раненую женщину спас из горящего дома полицейский-кинолог.
18 мая 2017 г., 12:05
Националист Рыжий Тарзан пытался сбежать от конвоиров, но его скрутил ОМОН Росгвардии Националист Рыжий Тарзан пытался сбежать от конвоиров, но его скрутил ОМОН Росгвардии
В ходе судебного заседания о продлении ареста скандально известный боец без правил и борец с борделями Вячеслав Дацик повел себя агрессивно, и судья удалил его из зала. Когда Дацика стали уводить, он нанес телесные повреждения полицейскому конвоиру и попытался скрыться, сообщили в Росгвардии.
18 мая 2017 г., 11:57
В Мали забили камнями влюбленных, которые не торопились вступать в брак В Мали забили камнями влюбленных, которые не торопились вступать в брак
Исламисты выкопали две ямы, куда положили мужчину и женщину, которая жила с ним, будучи не замужем. Пару забили камнями до смерти. Джихадисты привлекли к казни представителей общественности. По крайней мере четыре местных жителя приняли участие в расправе. Это первый подобный инцидент с тех пор, как север страны освободили от власти исламистов.
18 мая 2017 г., 10:50
Иркутского коллектора застрелили в подъезде ночью Иркутского коллектора застрелили в подъезде ночью
Около трех часов ночи жильцы дома по бульвару Рябикова услышали выстрелы и вызвали полицейских, которые обнаружили тело 47-летнего специалиста по работе с просроченной задолженностью с огнестрельными ранениями головы и тела. Что он делал в подъезде глубокой ночью - неясно. Закон запрещает коллекторам посещать должников в такое время.
18 мая 2017 г., 10:20
На стадионе "Спартака" задержан солист "Би-2" с "косяком" марихуаны На стадионе "Спартака" задержан солист "Би-2" с "косяком" марихуаны
В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили, что на стадионе действительно задержали гражданина с запрещенными веществами, однако его имени не уточнили, отметив только, что по этому факту сейчас проводится проверка.
17 мая 2017 г., 21:49
Сотрудницу полиции в Кузбассе осудили условно за истязание девочки в назидательных целях Сотрудницу полиции в Кузбассе осудили условно за истязание девочки в назидательных целях
Женщина решила проучить девочку за предполагаемое распространение ложной информации о ней. Подкараулив ее на автостоянке, где девочка часто бывала в комнате отдыха дальнобойщиков, сотрудница главка регионального МВД несколько часов насильно удерживала ее в запертом помещении, избивала и попыталась обрезать ей волосы.
17 мая 2017 г., 16:09
Британца приговорили к году тюрьмы за то, что он склонял жену к сексу с собаками Британца приговорили к году тюрьмы за то, что он склонял жену к сексу с собаками
По данным следствия, в течение трех лет супруги устраивали сексуальные оргии с участием животных, а точнее, собак. При этом инициатором подобных "развлечений" был именно муж, который насмотрелся порно в интернете.
17 мая 2017 г., 16:05
Полицейские Биробиджана оперативно раскрыли "угон" стиральной машины Полицейские Биробиджана оперативно раскрыли "угон" стиральной машины
26-летний ранее неоднократно судимый местный житель распивал спиртное у своих знакомых в общежитии и заприметил бытовую технику в коридоре. Он на такси отвез ее в комиссионный магазин. Однако потратить вырученные от продажи деньги не успел.
17 мая 2017 г., 14:43