NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Норвежец отомстил начальнице своей подруги, поместив ее телефон в разделе интимных услуг Норвежец отомстил начальнице своей подруги, поместив ее телефон в разделе интимных услуг
Он решил отплатить ей таким образом за домогательства и за то, что она уволила его сожительницу. Менеджер, ставшая объектом мести, получила, по меньшей мере, 50 звонков за двое суток.
19 августа 2002 г., 19:07
Крупную партию боеприпасов пытались вывезти в Грузию из Москвы Крупную партию боеприпасов пытались вывезти в Грузию из Москвы
Сотрудниками Шереметьевской таможни были обнаружены 200 тыс. патронов к автоматическому оружию, которые направлялись в Грузию. Опасный груз задержан. Проводится разбирательство.
19 августа 2002 г., 17:43
В Ульяновске начинается суд над 14 заключенными, совершившими в январе побег из колонии строгого режима В Ульяновске начинается суд над 14 заключенными, совершившими в январе побег из колонии строгого режима
Преступники прорыли под землей почти сорокаметровый лаз, провели в тоннель освещение и даже использовали самодельный перископ. Ранее все участники побега несколько раз были судимы.
19 августа 2002 г., 14:11
Начата экспертиза тел, предположительно принадлежащих двум английским девочкам, пропавшим 15 дней назад Начата экспертиза тел, предположительно принадлежащих двум английским девочкам, пропавшим 15 дней назад
Тела были обнаружены в субботу. За несколько часов до этого полиция сообщила родителям девочек, что их детей более нет в живых. По подозрению в убийстве уже задержаны сторож школы, где учились пропавшие, и его сожительница.
19 августа 2002 г., 13:58
В Подмосковье ограблена квартира сотрудника издательства "Молодая гвардия" В Подмосковье ограблена квартира сотрудника издательства "Молодая гвардия"
Шестеро неизвестных ворвались в квартиру 33-летнего инженера и, угрожая ножом его жене, забрали карабин СКС, охотничье ружье ТОЗ, газовый пистолет, а также 11 тысяч рублей и ювелирные изделия.
19 августа 2002 г., 11:22
Рядом с киевским моргом обнаружены два цеха по производству пельменей Рядом с киевским моргом обнаружены два цеха по производству пельменей
Производство деликатесов было налажено на территории киевской клинической больницы, рядом с инфекционным отделением и моргом. В холодильных камерах хранились большие партии готовой продукции.
19 августа 2002 г., 11:01
Шесть человек погибли, упав из окон своих квартир в Москве Шесть человек погибли, упав из окон своих квартир в Москве
В минувшую пятницу в столице было зафиксировано рекордное количество подобных несчастных случаев. Все пострадавшие скончались.
19 августа 2002 г., 10:44
На Арбате избит сын корреспондента мексиканского телевидения На Арбате избит сын корреспондента мексиканского телевидения
Преступники нанесли подростку несколько ударов в лицо, похитили у него мобильный телефон и 500 рублей, после чего скрылись.
18 августа 2002 г., 14:00
В Москве в своей квартире убита женщина-предприниматель В Москве в своей квартире убита женщина-предприниматель
Генеральный директор ООО "Юлия" Алла Смирнова была обнаружена 16 августа в своей квартире на улице Крылатские холмы с огнестрельным ранением в затылок.
18 августа 2002 г., 13:56
Полтора года тюрьмы за секс с лошадью после употребления экстази Полтора года тюрьмы за секс с лошадью после употребления экстази
Преступление было зафиксировано видеокамерой, установленной в конюшне. Судья, вынося приговор, запретил насильнику видеться с пострадавшей в будущем.
17 августа 2002 г., 19:17
Мошенник продал билеты на несуществующие поезда четырем тысячам паломникам Мошенник продал билеты на несуществующие поезда четырем тысячам паломникам
Четыре спецпоезда должны были, якобы, довести их из Гданьска в Краков, где в воскресенье находящийся с визитом в Польше Папа Иоанн Павел Второй проведет массовое богослужение. Афера принесла мошеннику 30 тыс. долларов.
17 августа 2002 г., 18:59
В США мужчина убил жену, трехлетнего ребенка, двух друзей, а затем застрелился В США мужчина убил жену, трехлетнего ребенка, двух друзей, а затем застрелился
Ранее суд запретил ему иметь какие-либо контакты с женой. Вероятно, это и стало причиной отчаянного поступка 26-летнего американца.
17 августа 2002 г., 14:46
Преступники убили мужчину из-за золотого зуба Преступники убили мужчину из-за золотого зуба
У задержанных - жилей Ивановской и Курской области, а также женщины из Казахстана были изъяты орудия преступления: металлический прут, чайник и щипцы, которыми они пытались вырвать золотой зуб изо рта погибшего.
16 августа 2002 г., 13:47
Задержан однорукий детоубийца из Москвы Задержан однорукий детоубийца из Москвы
По вине 55-летнего инвалида больше двух недель находится в коме четырехмесячный малыш, которого мужчина выкинул с балкона 2-го этажа.
16 августа 2002 г., 13:43
В США 16-летний подросток приговорен к 50 годам тюремного заключения В США 16-летний подросток приговорен к 50 годам тюремного заключения
Судья выбрал минимальное наказание за то, что тот застрелил весной прошлого года своих школьных товарищей. Он сможет выйти на свободу в возрасте 66 лет при условии хорошего поведения.
16 августа 2002 г., 13:13