NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Уникальные тестовые образцы французской косметики похитили конкуренты? Уникальные тестовые образцы французской косметики похитили конкуренты?
Партия парфюмерии известной фирмы была доставлена в Екатеринбург для специального предпродажного тестирования. Милиция выдвинула версию о промышленном шпионаже.
19 июня 2002 г., 18:40
В Санкт-Петербурге судят банду Боба Кемеровского В Санкт-Петербурге судят банду Боба Кемеровского
Членов банды обвиняют по нескольким статьям УК, в том числе, в бандитизме, убийствах, покушении на убийство, незаконном обороте оружия и использовании подложных документов.
19 июня 2002 г., 17:51
Задержан чиновник, который готовил покушение на главу администрации Реутова

Задержан чиновник, который готовил покушение на главу администрации Реутова
В настоящее время бывший начальник производственно-технического отдела администрации этого подмосковного города Юрий Былинкин содержится в СИЗО.
19 июня 2002 г., 16:19
Кровавые разборки на городской свалке: бомж за подругу убил четверых Кровавые разборки на городской свалке: бомж за подругу убил четверых
Своих обидчиков бездомный изрубил топором, когда они спали. После чего облил тела керосином и сжег. Уходя, он также поджег их жилище.
19 июня 2002 г., 15:05
В Подмосковье 24-летний сын ногами забил отца насмерть

В Подмосковье 24-летний сын ногами забил отца насмерть
Когда отец перестал проявлять признаки жизни, сын оставил его тело на полу и отправился за алкоголем в соседний дом, где и был задержан нарядом милиции.
19 июня 2002 г., 14:33
Совершено разбойное нападение на зам. главного редактора "Ведомостей"

Совершено разбойное нападение на зам. главного редактора "Ведомостей"
Инцидент произошел на улице Академика Анохина у дома 30, корпус 3. Преступник выхватил у 25-летней девушки сумку с документами и деньгами и скрылся.
19 июня 2002 г., 13:21
Заключенные сняли шокирующее видео о преступлениях надзирателей Заключенные сняли шокирующее видео о преступлениях надзирателей
В течение трех месяцев четверо осужденных за убийство, кражу и ограбление банка с санкции начальника тюрьмы фиксировали будничную жизнь исправительного заведения.
19 июня 2002 г., 12:15
При ограблении обменника в парижском Диснейленде ранены три полицейских При ограблении обменника в парижском Диснейленде ранены три полицейских
Несколько вооруженных преступников в масках, протаранив на автомобиле бронированную витрину обменного пункта на территории парижского парка развлечений, похитили крупную сумму денег.
19 июня 2002 г., 10:56
На Зеленоградской улице столицы найдены части тела мужчины

На Зеленоградской улице столицы найдены части тела мужчины
Рядом лежали махровый халат, полотенце и перчатки. Установлено, что человек, которому принадлежали останки, умер около трех месяцев назад.
19 июня 2002 г., 10:34
Чешская полиция арестовала ОПГ сутенеров

Чешская полиция арестовала ОПГ сутенеров
Криминалисты считают, что через руки преступников прошли сотни проституток, а их прибыль оценивается в несколько миллионов чешских крон.
19 июня 2002 г., 09:43
Зам. гендиректора "Птички" ежемесячно вымогал по 70 тыс. долларов Зам. гендиректора "Птички" ежемесячно вымогал по 70 тыс. долларов
У бизнесмена изъяты помеченные купюры, кроме того, в ходе обыска в его служебном кабинете найдены записи теневой бухгалтерии, которая велась на Птичьем рынке.
18 июня 2002 г., 18:03
В Екатеринбурге на улице обнаружена искалеченная двухмесячная девочка В Екатеринбурге на улице обнаружена искалеченная двухмесячная девочка
Ребенок находился в коме, кроме того, врачи поставили ребенку диагноз "черепно-мозговая травма и множественные переломы". Милиция разыскивает родителей младенца.
18 июня 2002 г., 17:08
Злоумышленник привез в столицу бомбу, изготовленную промышленным способом Злоумышленник привез в столицу бомбу, изготовленную промышленным способом
По мнению экспертов, бомба сделана на одном из предприятий Московской области. Преступник был задержан на Рязанском проспекте. Милиция выясняет его истинные намерения.
18 июня 2002 г., 16:36
Лидер "Единства" обвинил грабителей Карелина в отсутствии воровской морали Лидер "Единства" обвинил грабителей Карелина в отсутствии воровской морали
Накануне в СМИ была распространена информация о краже ювелирных изделий на сумму 117 тыс. рублей из загородного дома олимпийского чемпиона и депутата.
18 июня 2002 г., 15:30
Мать и бабушку семья на полгода посадила на цепь

Мать и бабушку семья на полгода посадила на цепь
По словам дочери старушки, это было сделано с благими намерениями, так как престарелая жительница Ульяновской области страдала слабоумием и могла потеряться.
18 июня 2002 г., 14:29