В Индии изнасилованную школьницу сбросили с поезда
 
 
 
В Индии изнасилованную школьницу сбросили с поезда
Global Look Press

В штате Бихар в Индии полиция расследует зверское групповое изнасилование несовершеннолетней девушки. После надругательства потерпевшую заставили сесть в поезд, а затем ее выбросили на ходу из вагона. Школьница получила тяжелейшие травмы.

Утром 17 июня пострадавшая десятиклассница была найдена рядом с железнодорожными путями в районе города Лакхисарай, пишет The Hindustan Times. Девушка истекала кровью и находилась в бессознательном состоянии. Ее отправили в реанимацию в город Патна. У школьницы диагностированы переломы и другие серьезные травмы.

Медики подтвердили факт изнасилования и добавили, что состояние 16-летней потерпевшей ухудшается. Судя по опубликованным кадрам видео, раненую положили прямо на пол, поскольку все больничные койки заняты.

По словам родственников потерпевшей, вечером 16 июня на школьницу напали двое ее соседей. Они насильно увели ее с собой и изнасиловали. Затем преступники сели с потерпевшей на станции Чанан в поезд. Там над девушкой надругались трое их сообщников. После группового изнасилования потерпевшую сбросили с поезда во время движения около станции Киул, передает BBC.

Полиции удалось арестовать по горячим следам только одного подозреваемого. По данным NDTV, задержанным оказался подросток.

Добавим также, что в местной полиции сначала заявляли, что потерпевшая сама спрыгнула с поезда, когда увидела на платформе искавших ее родственников.