33-летний Михаил Фатахов подозревается в убийстве своей 36-летней супруги Тело потерпевшей с колото-резаными ранами было обнаружено несколько дней назад в одном из домов в деревне Сколово в Подмосковье
ВСЕ ФОТО
 
 
 
33-летний Михаил Фатахов подозревается в убийстве своей 36-летней супруги
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тело потерпевшей с колото-резаными ранами было обнаружено несколько дней назад в одном из домов в деревне Сколово в Подмосковье
Архив NTVRU.com
 
 
 
В настоящее время для скорейшего розыска и задержания подозреваемого проводятся оперативные мероприятия, начато расследование
Архив NTVRU.com

Заместитель директора московской фирмы "Сад Эрмитаж" 33-летний Михаил Фатахов подозревается в убийстве своей 36-летней супруги.

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в ГУВД Московской области, тело потерпевшей с колото-резаными ранами было обнаружено несколько дней назад в одном из домов в деревне Сколово в Одинцовском районе Подмосковья.

По основной версии следствия, преступление совершено мужем убитой. В настоящее время для скорейшего розыска и задержания подозреваемого проводятся оперативные мероприятия, начато расследование.

Расследование еще одного зверского убийства ведут подмосковные сыщики. В подмосковном городе Орехово- Зуево при тушении пожара в квартире дома на Северной улице обнаружены были два трупа со следами насильственной смерти, сообщает "Интерфакс".

Пожар возник накануне примерно в 7:00. В квартире пожарные нашли трупы 44-летнего хозяина, начальника цеха "мебель на заказ" при заводе "Прибордеталь", и его жены, главного бухгалтера риэлторской фирмы "Эврика-2".

У обоих были связаны руки и ноги, причина смерти - удушение. Кроме того, у женщины обнаружены три колото-резаные раны. Возбуждено уголовное дело.