NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Авраам Руссо пришел в сознание и начал давать показания Авраам Руссо пришел в сознание и начал давать показания
Об этом сообщила пиар-менеджер певца Анна Исаева. Она рассказала, что "сейчас певец подключен к аппарату искусственного дыхания". Исаева заметила, что, по прогнозам врачей, Авраам пробудет в реанимации не меньше двух дней.
20 августа 2006 г., 15:04
В московском метро мужчина предлагал всем желающим купить бомбу В московском метро мужчина предлагал всем желающим купить бомбу
Злоумышленник был задержан, у него обнаpужен и изъят цилиндpический пpедмет. Экспертиза установила, что этот предмет является взpывным устpойством пpомышленного пpоизводства - стандаpтным электpовзpывателем, снаpяженным взpывчатым веществом массой 95 гpаммов.
20 августа 2006 г., 12:48
В Судаке подрались российские туристы и местные татары - один погиб, один тяжело ранен В Судаке подрались российские туристы и местные татары - один погиб, один тяжело ранен
Конфликт возник в ночь на субботу в кафе "Достлук" между семью россиянами, которые уже давно отдыхали в Судаке, и несколькими охранниками кафе - крымскими татарами. Причиной послужил разбитый фонарь, в повреждении которого охранники обвинили россиян, что те категорически отвергали.
19 августа 2006 г., 15:44
В центре Москвы расстрелян из автомата певец Авраам Руссо В центре Москвы расстрелян из автомата певец Авраам Руссо
"Неизвестные из автомата Калашникова несколько раз выстрелили в певца", - уточнили в правоохранительных органах. На месте происшествия были обнаружены гильзы от автоматического оружия. На месте преступления работает следственная бригада.
19 августа 2006 г., 09:03
Жительница Костромской области предстанет перед судом за то, что до смерти споила своего 15-летнего сына Жительница Костромской области предстанет перед судом за то, что до смерти споила своего 15-летнего сына
Алевтина Шелепова сама злоупотребляла спиртными напитками, а когда ее сыну исполнилось 5 лет, приобщила его к этому занятию. У подростка образовалась сильная алкогольная зависимость, в июне этого года он был госпитализирован в больницу и умер от алкогольного гепатита.
18 августа 2006 г., 14:13
На западе Москвы задержаны трое мужчин, принуждавших девушек к занятию проституцией На западе Москвы задержаны трое мужчин, принуждавших девушек к занятию проституцией
Они насильственно удерживали в снимаемой квартире пять девушек, привезенных под предлогом устройства на работу в столице из Украины и областей РФ. Прокуратура возбудила уголовное дело о незаконном лишении свободы.
18 августа 2006 г., 11:31
В Красноярском крае в гостинице убиты местные депутат и предприниматель В Красноярском крае в гостинице убиты местные депутат и предприниматель
К администратору гостиницы "Заря" в Назарово подбежал раненый мужчина и попросил вызвать "скорую " и милицию. Позже от полученных ножевых ранений мужчина скончался. В гостинице также был найден ещё один труп. Один из убитых - депутат Назаровского райсовета Юрий Руденок.
18 августа 2006 г., 10:14
Трех солдат-срочников  задержали  в  Ульяновской  области  за убийства и разбои Трех солдат-срочников задержали в Ульяновской области за убийства и разбои
В течение последнего месяца 20-летние задержанные, по оперативным данным, совершили несколько нападений на жителей областного центра, а также два убийства. Уходив ночью в "самоволку", военнослужащие нападали на граждан, отбирали у них преимущественно, сотовые телефоны и ценности.
17 августа 2006 г., 20:49
В Японии найден мертвым еще один россиянин В Японии найден мертвым еще один россиянин
Тело 42-летнего Сергея Денисова с перерезанным горлом было обнаружено в грузовом контейнере в порту Ниигата. По предварительным данным, смерть наступила около недели назад. Ранее стало известно, что в другом японском портовом городе - Кобе произошло убийство 22-летней россиянки Анастасии Шелепановой.
17 августа 2006 г., 18:13
В Петербурге задержаны милиционеры, занимавшиеся подделкой документов В Петербурге задержаны милиционеры, занимавшиеся подделкой документов
Кроме милиционеров, в состав группы входили два ранее судимых сотрудника частного предприятия и пенсионер. Преступники занимались легализацией подложных документов на транспортные средства и подделкой документов, используемых российскими спецслужбами.
17 августа 2006 г., 14:39
У берегов Мексики задержан глава одного из крупнейших мексиканских наркокартелей У берегов Мексики задержан глава одного из крупнейших мексиканских наркокартелей
Арест 36-летнего Хавьера Арельяно Феликса был произведен в понедельник в международных водах недалеко от тихоокеанского мексиканского побережья у полуострова Баха Калифорния. Феликс был обнаружен на борту частного судна, на которое для проверки высадились бойцы береговой охраны.
17 августа 2006 г., 13:58
В Таиланде арестован убийца шестилетней королевы красоты Джонбенет Рэмси В Таиланде арестован убийца шестилетней королевы красоты Джонбенет Рэмси
41-летний американец Джон Марк Карр, школьный учитель из штата Джорджия, признался в убийстве, после того как был арестован в Бангкоке в среду ночью. Он будет экстрадирован в США, где предстанет перед судом за похищение, изнасилование и убийство несовершеннолетней.
17 августа 2006 г., 12:43
На Аляске арестована главный бухгалтер круизного лайнера, укравшая полмиллиона долларов На Аляске арестована главный бухгалтер круизного лайнера, укравшая полмиллиона долларов
32-летняя Элиша Куффе была арестована в прошлый четверг на борту лайнера Sapphire Princess в порту Кетчикана на Аляске. Она обвиняется в том, что украла из сейфа 521274 доллара и спрятала их в своей каюте в картонной коробке под кроватью.
17 августа 2006 г., 10:53
Как обманывают москвичей: способы отъема денег Как обманывают москвичей: способы отъема денег
В Москве резко выросло число преступлений, связанных с мошенничеством. Существуют три самые распространенные схемы афер. Преступники этого профиля не нуждаются в каких-то изощрениях и выдумках, а действуют по отработанному плану.
17 августа 2006 г., 10:03
В Японии посетитель кабаре убил танцовщицу из России В Японии посетитель кабаре убил танцовщицу из России
Накануне вечером ее подозвал один из посетителей. Когда девушка, извинившись, попыталась уйти, тот схватил ее за руку. Она стала вырываться, но мужчина несколько раз ударил россиянку ножом в шею и грудь, после чего предпринял неудачную попытку самоубийства.
17 августа 2006 г., 08:32