NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Каире трое иностранцев похитили ребенка и жестоко избили его отца и тетю В Каире трое иностранцев похитили ребенка и жестоко избили его отца и тетю
По мнению пострадавшего инженера-нефтяника Хатема Бастауейси, похищение могло быть заказано его бывшей женой-американкой, с которой он развелся в США в 2001 году.
20 декабря 2003 г., 12:20
К зданию УБОП Москвы подложен муляж взрывного устройства К зданию УБОП Москвы подложен муляж взрывного устройства
После исследования пакета служебной собакой кинолог предположил, что он может содержать взрывчатые вещества. Проведена частичная эвакуация из здания УБОП.
20 декабря 2003 г., 10:24
Насильник пытался оправдаться в суде крошечным размером пениса Насильник пытался оправдаться в суде крошечным размером пениса
В Великобритании 60-летний бывший член городского магистрата Энтони Хант был приговорен к 4 годам лишения свободы - несмотря на его утверждения, что с его ненормально маленьким пенисом невозможно быть насильником.
19 декабря 2003 г., 17:19
По реконструкции обезображенных трупов Россия впереди всего мира По реконструкции обезображенных трупов Россия впереди всего мира
Московская лаборатория антропологической реконструкции Института этнологи и антропологии РАН считается лучшей в своей области. Здесь свой прежний облик получают фараоны и люди, чью личность надо установить, если останки сильно обезображены.
19 декабря 2003 г., 16:35
Талицкий маньяк приказывает жертвам лечь на землю и считать до ста Талицкий маньяк приказывает жертвам лечь на землю и считать до ста
Жертвами преступника из Свердловской области становятся молодые девушки и женщины. Насильник всегда действует по одной и той же схеме: нападает сзади, под угрозой ножа заставляет лечь на землю и раздеться, после чего насилует.
19 декабря 2003 г., 15:08
16-летний бэбиситтер тайно насиловал 6-летнюю девочку 16-летний бэбиситтер тайно насиловал 6-летнюю девочку
Мать ребенка ничего не подозревала и даже думала, что подростку можно полностью доверять. В то же время обвиняемый под присягой сказал, что любил девочку и не хотел причинять ей боль.
19 декабря 2003 г., 14:14
В Москве задержан опасный преступник, находившийся в розыске В Москве задержан опасный преступник, находившийся в розыске
Задержанный, фамилия которого в интересах следствия не разглашается, разыскивался правоохранительными органами Белоруссии за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 207 (разбой) УК.
19 декабря 2003 г., 13:21
Похитители освободили финалистку "Мисс Вселенная", когда  увидели ее голой Похитители освободили финалистку "Мисс Вселенная", когда увидели ее голой
У модели, бывшей мисс Венесуэла, бандиты отняли большую сумму в иностранной валюте и личные вещи, а затем похитили ее вместе с автомобилем. В течение трех часов девушку возили по Валенсии.
19 декабря 2003 г., 12:05
В общежитии Одессы от голода умер годовалый ребенок В общежитии Одессы от голода умер годовалый ребенок
Брат-близнец умершего мальчика доставлен в областную детскую больницу в крайнем истощении. В настоящее время младенец находится в реанимации в тяжелом состоянии. В 12 месяцев мальчик весит около 5 кг.
19 декабря 2003 г., 10:57
"Маньяка Грин-Ривер" приговорили к пожизненному заключению "Маньяка Грин-Ривер" приговорили к пожизненному заключению
Серийный убийца был назван так по месту, где обнаружили тела первых жертв. Он терроризировал штат Вашингтон в 1980-х. Тела первых его жертв были найдены в Грин-Ривер в 1982 году, большинство убийств было совершено до 1984 года.
19 декабря 2003 г., 10:23
В Волгограде совершено тройное убийство, похищен мобильник В Волгограде совершено тройное убийство, похищен мобильник
Как установило следствие, убитыми оказались мать и сын. Кроме того неизвестные преступники расправились с проживавшей в их доме студенткой одного из ВУЗов Волгограда. Ведется расследование.
19 декабря 2003 г., 09:07
Младший вашингтонский снайпер признан виновным Младший вашингтонский снайпер признан виновным
Защитники Ли Бойда Малво пытались представить его жертвой, попавшей под влияние более взрослого Муххамада, но жюри отвергло эти аргументы и признало его полностью виновным в совершенных преступлениях.
19 декабря 2003 г., 08:33
В горячей семерке самых тупых преступников 2003 года есть и россиянин В горячей семерке самых тупых преступников 2003 года есть и россиянин
Среди самых тупых преступников с безусловным перевесом лидируют американцы. Они не только творчески перерабатывают старые самые тупые преступления, но и придумывают новые. В рейтинге фигурирует всего один россиянин.
19 декабря 2003 г., 07:42
В США супругов судят за убийство усыновленного в России ребенка В США супругов судят за убийство усыновленного в России ребенка
Обвинения были предъявлены после того, как при таинственных обстоятельствах умер 5-летний Яков. Его пять братьев на процессе рассказали о том, каким нечеловеческим издевательствам они подвергались.
18 декабря 2003 г., 17:45
Двое жителей Таганрога за долг в 250 рублей изнасиловали девушку до полусмерти Двое жителей Таганрога за долг в 250 рублей изнасиловали девушку до полусмерти
Выяснилось, что девушка пришла в гости к подруге, однако ее самой дома не оказалось. В квартире находились муж подруги вместе со своим другом. Мужчины потребовали отдать им долг, после чего произошло групповое изнасилование.
18 декабря 2003 г., 16:49