Экс-почтальон практиковал "сексуальную терапию" против рака
 
 
 
Экс-почтальон практиковал "сексуальную терапию" против рака
Архив NEWSru.com

В Австрии мошенник, который говорил женщинам, что они вылечатся от рака, если вступят с ним в половую связь, заключен в тюрьму на два года.

На процессе в суде Клагенфурта выяснилось, что 62-летний бывший почтальон обманул таким образом по крайней мере трех женщин, поверивших в то, что секс с ним может воздействовать на течение смертельной болезни.

Женатый отец двоих детей утверждал, что занятия с ним сексом способствуют полному излечению от смертельного заболевания, а также предотвращают появление опухоли у предрасположенных к раку. Успех гарантирован только при регулярных сеансах "сексуальной терапии" в течение длительного времени.

Одна из жертв - 27-летняя женщина - после беседы с экс-почтальоном согласилась на "терапию" два раза в неделю. Сеансы продолжались больше года. Дама считала, что таким образом она наверняка убережется от смертельного заболевания. На процессе она сказала, что хотела спастись от грядущих страданий и избежать судьбы своей матери, недавно умершей от рака груди.

62-летний "лекарь", закончив годовую сексуальную терапию, затем попробовал еще и шантажировать жертву. Его сомнительная медицинская деятельность закончилась, когда женщина в ноябре прошлого года сообщила о нем в полицию, обвинив в изнасиловании, сообщает Ananova.com.

"Я не верил, что обладаю магическими способностями, но все же надеялся помочь другим и старался быть добрым ко всем этим женщинам", - сказал бывший почтальон. Он был приговорен к двум годам тюрьмы за изнасилование и принуждение к сексу.