В Удмуртии визитер изнасиловал 6-месячного сына гостеприимных хозяев
 
 
 
В Удмуртии визитер изнасиловал 6-месячного сына гостеприимных хозяев
Архив NEWSru.com

В республике Удмуртия арестован мужчина, подозреваемый в жестоком сексуальном преступлении. Жертвой извращенца стал шестимесячный младенец, которого гостеприимные родители оставили один на один с засидевшимся в гостях злоумышленником.

В Сарапульском районе Удмуртии арестован 26-летний рабочий, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении новорожденного ребенка, сообщает "Сусанин" со ссылкой на следственное управление при республиканской прокуратуре.

По данным начатого расследования, задержанный в компании собутыльников распивал спиртное в одном из деревенских домов. Затем отец ребенка направился в поисках дополнительной порции спиртного по своим односельчанам, а гость остался ночевать в доме.

"Наутро мать ребенка вежливо намекнула гостю, что пора бы и удалиться, поскольку ей надо вести старшую дочь в детский сад, - пояснили следователи. - Однако он уговорил женщину, что еще поспит и дождется ее прихода".

Когда женщина вернулась, она с ужасом обнаружила плачущего шестимесячного сына.

"Выяснилось, что, пока родители ребенка отсутствовали, коварный визитер воспользовался этим обстоятельством и надругался над мальчиком", - говорится в сообщении следственного управления.

Сарапульским межрайонным следственным отделом при прокуратуре Удмуртии возбуждено уголовное дело по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего). Преступнику грозит наказание в виде 20-летнего заключения.

Добавим, что предполагаемый педофил является рабочим ОАО "Нечкинское". Ранее он уже был судим за кражу.