Мусорная свалка под Рио-де-Жанейро оказалась подпольным кладбищем, на котором хоронили останки убитых Открытие было сделано трактористами, разгребавшими горы мусора. Под кучей продуктовых и промышленных отходов они нашли горы разложившихся человеческих тел - не менее ста. Останки находились в мешках для мусора
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мусорная свалка под Рио-де-Жанейро оказалась подпольным кладбищем, на котором хоронили останки убитых
ocvive.com
 
 
 
Открытие было сделано трактористами, разгребавшими горы мусора. Под кучей продуктовых и промышленных отходов они нашли горы разложившихся человеческих тел - не менее ста. Останки находились в мешках для мусора
elnuevodiario.com.ni
 
 
 
Полиция отмечает, что некоторые из тел погибших будут опознаны довольно быстро по протезам, в частности зубным, которые имеют серийные номера
Архив NEWSru.com

Мусорная свалка под Рио-де-Жанейро оказалась подпольным кладбищем, на котором хоронили останки убитых, сообщает бразильская телекомпания Globo.

Открытие было сделано трактористами, разгребавшими горы мусора. Под кучей продуктовых и промышленных отходов они нашли горы разложившихся человеческих тел - не менее ста. Останки находились в мешках для мусора.

Свалка Грамашо в пригороде Дуке-ди-Кашиас расположена примерно в 30 километрах от центра Рио. Полиция прибыла на место для проведения расследования и сбора данных для экспертизы, сообщает РИА "Новости". По словам директора Института криминалистики Рожер Анселотти, перед ними предстала "ужасающая картина".

Полиция отмечает, что некоторые из тел погибших будут опознаны довольно быстро по протезам, в частности зубным, которые имеют серийные номера, сообщает бразильское издание Terra.

Анселотти сказал, что полиция намерена провести еще несколько раскопок на свалке, которые, как полагают органы правосудия, могут привести к еще большим сюрпризам.