NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На Шереметьевской таможне задержан наркокурьер с гашишем На Шереметьевской таможне задержан наркокурьер с гашишем
В ходе таможенного контроля пассажиров авиарейса Дели-Москва сотрудниками таможни во внутренней обшивке дорожной сумки 22-летнего гражданина России обнаружены прессованные пакеты с "веществом темно-коричневого цвета".
21 июня 2003 г., 17:40
В Нижнем  Новгороде  избит  глава  местного отделения "Либеральной России" В Нижнем Новгороде избит глава местного отделения "Либеральной России"
Сопредседатель партии, депутат Госдумы Виктор Похмелкин заявил, что обстоятельства совершения этого преступления свидетельствуют о том, что "имела место заранее спланированная акция устрашения".
21 июня 2003 г., 15:37
В столице совершено разбойное нападение на инкассатора В столице совершено разбойное нападение на инкассатора
Около 13:00 инкассатор фирмы "Арал-плюс" забрал выручку в офисе в доме N14 на улице Руставели. Когда мужчина вышел из помещения, к нему подошел неизвестный с пистолетом, забрал деньги и скрылся.
21 июня 2003 г., 15:17
Сотрудник  московского военкомата осужден за взятку на  два года Сотрудник московского военкомата осужден за взятку на два года
Бывший начальник отделения объединенного военного комиссариата Бабушкинского района был взят под стражу в зале суда, отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.
21 июня 2003 г., 14:45
Восемь изгрызенных крысами трупов обнаружены в похоронном бюро Восемь изгрызенных крысами трупов обнаружены в похоронном бюро
Два трупа лежали в гараже, еще шесть тел находились в задней комнате бюро. Инцидент произошел в Толедо (штат Огайо). Очевидно, все тела были брошены несколько месяцев назад.
21 июня 2003 г., 14:14
16-летнего американца банде убийц сдала его подружка 16-летнего американца банде убийц сдала его подружка
Подростки польстились на 500 долларов, которые были в кармане у жертвы. За несколько часов до убийства преступники слушали песни Beatles. В частности, хит "Helter Skelter" прозвучал в тот вечер 42 раза.
21 июня 2003 г., 12:33
У депутата Госдумы похитили  портфель с его любимой авторучкой У депутата Госдумы похитили портфель с его любимой авторучкой
Иван Федоткин утром припарковал свой Mercedes у дома 13 на улице Сивцев Вражек и отлучился на четыре часа. Вернувшись, парламентарий обнаружил, что стекло в автомобиле разбито, а из машины пропал портфель.
21 июня 2003 г., 11:45
На севере Москвы произошло двойное убийство - задушены женщина и ее сын На севере Москвы произошло двойное убийство - задушены женщина и ее сын
На рассвете в квартире одного из домов по улице 800- летия Москвы были обнаружены трупы 43-летней Татьяны Курдашовой и ее 16-летнего сына Алексея. По подозрению в убийстве задержан старший сын погибшей.
21 июня 2003 г., 10:39
Во Франции мясник объявил конец света и порезал шестерых Во Франции мясник объявил конец света и порезал шестерых
По словам свидетелей, 48-летний Мишель Перро внезапно начал громко кричать, после чего выбежал с ножом на главную улицу городка. Он вопил: "Это - конец света", и бросался с ножом на людей.
21 июня 2003 г., 10:21
Курский школьник, "заказавший" родителей, признан вменяемым Курский школьник, "заказавший" родителей, признан вменяемым
Труп матери сын собирался спрятать в подвале дома. В планах было и убийство отца. Избавившись от хорошо обеспеченных родителей, школьник собирался продать квартиру и устроить себе вольную жизнь.
21 июня 2003 г., 09:43
Обнаружена голова трупа, найденного около замка Франкенштейна Обнаружена голова трупа, найденного около замка Франкенштейна
По подозрению в причастности к убийству арестованы 53-летняя подруга убитого и двое ее детей. Обезглавленное тело было идентифицировано по отпечаткам пальцев. Убитым оказался 59-летний турок с богатым криминальным прошлым.
20 июня 2003 г., 17:49
Массовую сексуальную оргию на нудистском пляже прервала  полиция Массовую сексуальную оргию на нудистском пляже прервала полиция
В Бельгии бургомистр Бредена, единственного города на побережье, предоставляющего пляж для нудистов, Вилли Ванхорен начал войну против свободных пляжных нравов. На охоту вышли полицейские в купальных костюмах.
20 июня 2003 г., 16:46
Убитый в Таиланде буддистский монах оказался миллионером-мафиози Убитый в Таиланде буддистский монах оказался миллионером-мафиози
Оказалось, что монах за всю жизнь накопил состояние, равное 5 млн долларов. Деньги, полученные путем вымогательства, занятия нелегальным бизнесом и мошенничеством, лежали в разных банках на 12 счетах.
20 июня 2003 г., 15:46
Госдума ужесточает уголовную ответственность за растление детей Госдума ужесточает уголовную ответственность за растление детей
Теперь, если растлителем окажется родитель, педагог или другой работник образовательного, воспитательного, лечебного учреждения, он будет заключен в тюрьму на 7 лет.
20 июня 2003 г., 15:21
По делу о снятом на видео изнасиловании в туалете арестованы двое По делу о снятом на видео изнасиловании в туалете арестованы двое
27-летняя женщина была найдена в полубессознательном состоянии на полу мужского туалета охраной паба. Вероятно, жертва была накачана наркотиками перед тем, как подвергнуться восьмиминутному истязанию.
20 июня 2003 г., 14:33