NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Лондонская полиция схватила подозреваемых в ограблении в аэропорту Heathrow

Лондонская полиция схватила подозреваемых в ограблении в аэропорту Heathrow
В результате спецоперации, проведенной в нескольких районах Лондона, полицейские задержали во вторник 10 мужчин и двух женщин. Во время арестов были найдены значительные суммы наличных денег.
21 мая 2002 г., 16:45
Арестованы участники двух ОПГ, действовавших в Москве Арестованы участники двух ОПГ, действовавших в Москве
Среди подозреваемых - охранник частного охранного предприятия "Арс", заместитель начальника службы безопасности этого же ЧОПа, а также женщина, официально числящаяся безработной.
21 мая 2002 г., 16:22
Воронежские самураи расправляются с оппонентами? Воронежские самураи расправляются с оппонентами?
Два ЧП, в том числе убийство, произошли сразу после выступления жертвы покушения - в одном случае и родственников жертвы - в другом против деятельности Федерации восточных единоборств "Бутоко-рю".
21 мая 2002 г., 15:19
В России резко увеличилось количество случаев  продажи новорожденных В России резко увеличилось количество случаев продажи новорожденных
В частности, недавно в Москве арестована заведующая одной из женских консультаций города. При ее пособничестве в США "поставлялись" беременные женщины, дети продавались там же.
21 мая 2002 г., 13:16
Задержан телефонный террорист, угрожавший взорвать Кремль Задержан телефонный террорист, угрожавший взорвать Кремль
Бомба не обнаружена. Неработающий житель столицы пройдет психиатрическую экспертизу, после которой будет решаться вопрос о привлечении его к уголовной ответственности.
21 мая 2002 г., 12:40
Старушка зарубила топором мужа и совершила самосожжение Старушка зарубила топором мужа и совершила самосожжение
Труп отца с рублеными ранами головы и обгоревшее тело матери обнаружила их 29-летняя дочь, которая приехала в подмосковное село Хатунь из Серпухова.
21 мая 2002 г., 12:38
В Москве произошло покушение на главу крупнейшей табачной компании В Москве произошло покушение на главу крупнейшей табачной компании
На Краснопресненской набережной неизвестные преступники нанесли два ножевых ранения генеральному директору немецкой фирмы Reemtsma и скрылись с места происшествия.
21 мая 2002 г., 11:59
Напротив здания МВД обнаружены два трупа Напротив здания МВД обнаружены два трупа
Около 10:00 на тела мужчины и женщины наткнулся в подземном переходе наряд милиции. На месте происшествия работают оперативники, которые выясняют причину их смерти.
21 мая 2002 г., 11:54
В Южно-Сахалинске пьяный водитель задавил двух милиционеров и рабочего В Южно-Сахалинске пьяный водитель задавил двух милиционеров и рабочего
Сбив двух дорожных рабочих, один из которых погиб на месте, грузовик "ЗиЛ-130" резко свернул влево, ударил патрульный автомобиль "Жигули", после чего опрокинулся на него же.
21 мая 2002 г., 11:50
В столице  киллер расстрелял бизнесмена В столице киллер расстрелял бизнесмена
Преступление носит все признаки заказного. Убийца в черной одежде и маске поджидал гендиректора АО "Асанио А-1", фирмы по производству посуды, во дворе дома на улице Королева.
21 мая 2002 г., 09:28
В Тюмени убит учредитель крупнейшей рекламной газеты 

В Тюмени убит учредитель крупнейшей рекламной газеты
Труп с огнестрельным ранением в голову обнаружен накануне в дачном домике садоводческого общества. На месте преступления милиция нашла гильзу от пистолета Макарова.
20 мая 2002 г., 18:15
Из колонии в Винницкой области сбежали шесть заключенных

Из колонии в Винницкой области сбежали шесть заключенных
Побег был совершен накануне ночью. По горячим следам уже задержаны четыре преступника, один из них - под Киевом. Поиск еще двух преступников продолжается.
20 мая 2002 г., 17:04
Владимирец напал с ножом на подростков, помешавших ему ссориться с матерью Владимирец напал с ножом на подростков, помешавших ему ссориться с матерью
55-летний ранее судимый преступник начал выяснять отношения со своей матерью в коридоре квартиры при открытых дверях. Увидев проходивших мимо школьников, женщина попросила их о помощи.
20 мая 2002 г., 16:42
Став свидетелем преступления, грабитель получил в подарок то, что хотел украсть Став свидетелем преступления, грабитель получил в подарок то, что хотел украсть
Взломщик проник в дом и уже приготовился паковать понравившиеся ему вещи, но неожиданно должен был выступить в роли благородного человека и спасти жертву от смерти.
20 мая 2002 г., 16:00
Киностудия "Ленфильм" ограблена на 1,5 млн. долларов Киностудия "Ленфильм" ограблена на 1,5 млн. долларов
Трое преступников, ворвавшись в помещение студии звукозаписи "Ленфильма", связали начальника участка и похитили видеопроектор, видеомагнитофон, монитор и другое оборудование. После чего скрылись.
20 мая 2002 г., 14:48