В Советском районном суде Краснодара началось слушание дела бывшего сотрудника полка ДПС ГИБДД УВД города, который, по данным следствия, избивал и насиловал девушек, записывая это на видео Шантажируя затем девушек записью, он заставлял их заниматься проституцией
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Советском районном суде Краснодара началось слушание дела бывшего сотрудника полка ДПС ГИБДД УВД города, который, по данным следствия, избивал и насиловал девушек, записывая это на видео
Вести
 
 
 
Шантажируя затем девушек записью, он заставлял их заниматься проституцией
photo.net
 
 
 
Сотрудник ДПС занимался этим "бизнесом" в течение двух лет, во время задержания он оказал сопротивление сотрудникам милиции
Вести

В Советском районном суде Краснодара началось слушание дела бывшего сотрудника полка ДПС ГИБДД УВД города, который, по данным следствия, избивал и насиловал девушек, записывая это на видео. Шантажируя затем девушек записью, он заставлял их заниматься проституцией.

В зал допускают только участников процесса, поскольку категория дела такова, что можно навредить пострадавшим девушкам, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя суда.

По данным следствия, 35-летний краснодарец, будучи сотрудником дорожно-постовой службы, высаживал из пассажирских автобусов девушек, чьи документы были не в полном порядке - отсутствовала регистрация либо были другие нарушения. Затем он привозил девушек в сауну, избивал и насиловал, записывая свои действия на видеопленку. Далее он шантажировал девушек этой записью, и заставлял их заниматься проституцией.

Сотрудник ДПС занимался этим "бизнесом" в течение двух лет, во время задержания он оказал сопротивление сотрудникам милиции.

Прокуратура Карасунского округа города обвиняет бывшего сотрудника ГАИ по шести статьям уголовного кодекса РФ: ст.131 (изнасилование), ст.132 (насильственные действия сексуального характера), ст.240 (вовлечение в занятие проституцией), ст.241 (организация или содержание притонов для занятий проституцией), ст.318 (применение насилия в отношении представителя власти) и ст.319 (оскорбление представителя власти) УК РФ.

В службе ГАИ страж порядка проработал около 13 лет, и был уволен после задержания.