Поймали похитителя портфеля главного редактора "Известий" В милицию обратился главный редактор "Известий" Михаил Кожокин, который сообщил, что примерно полчаса назад неизвестный проник в его кабинет в здании редакции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Поймали похитителя портфеля главного редактора "Известий"
Архив NTVRU.com
 
 
 
В милицию обратился главный редактор "Известий" Михаил Кожокин, который сообщил, что примерно полчаса назад неизвестный проник в его кабинет в здании редакции
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вскоре правоохранительные органы задержали вора недалеко от офиса, где располагается редакция
Архив NTVRU.com

В Москве по горячим следам задержан вор, совершивший накануне вечером кражу из рабочего кабинета главного редактора газеты "Известия" Михаила Кожокина, сообщает "Интерфакс" .

21 января в 20:00 в милицию обратился главный редактор "Известий", который сообщил, что примерно полчаса назад неизвестный проник в его кабинет в здании редакции на Тверской улице. Забрав портфель Кожокина, злоумышленник скрылся. В портфеле находились кредитные карты, паспорт, водительское удостоверение, охотничий билет и 4,5 тыс. рублей.

Вскоре правоохранительные органы задержали вора недалеко от офиса, где располагается редакция известной газеты. Преступником оказался приезжий из Калужской области Ара Казарян. Портфель возвращен его владельцу. Задержанный помещен в изолятор временного содержания.