Замгендиректора ФГУ "Росгранстрой" убит в Ростове-на-Дону Ранее сообщалось, около 18:15 мск в подъезде одного из многоэтажных домов по Ворошиловскому проспекту в Ростове-на-Дону было обнаружено тело молодого мужчины с четырьмя огнестрельными ранениями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Замгендиректора ФГУ "Росгранстрой" убит в Ростове-на-Дону
Вести
 
 
 
Ранее сообщалось, около 18:15 мск в подъезде одного из многоэтажных домов по Ворошиловскому проспекту в Ростове-на-Дону было обнаружено тело молодого мужчины с четырьмя огнестрельными ранениями
НТВ
 
 
 
По его словам, по факту убийства возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство), ведется следствие
Вести

Убитый в Ростове-на-Дону вечером в пятницу местный житель являлся заместителем генерального директора ФГУ "Росгранстрой", сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах города.

"Согласно установленным данным по личности жителя Ростова-на-Дону, расстрелянного неизвестными минувшем вечером на проспекте Ворошиловский, он являлся одним из заместителей ФГУ "Росгранстрой". Предприятие находится в Ростове-на-Дону", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по факту убийства возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство), ведется следствие.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации.

Ранее сообщалось, около 18:15 мск в подъезде одного из многоэтажных домов по Ворошиловскому проспекту в Ростове-на-Дону было обнаружено тело молодого мужчины с четырьмя огнестрельными ранениями.

Согласно информации Росгранстроя (ФГУ "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы"), учреждение реализует комплекс мероприятий, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля в пунктах пропуска и местах пересечения государственной границы РФ, а также для осуществления федеральными органами исполнительной власти полномочий в сфере защиты и охраны государственной границы РФ.