504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Житель ЯНАО, оплатив покупку снегохода по интернету, получил благодарность от мошенников из колонии Житель ЯНАО, оплатив покупку снегохода по интернету, получил благодарность от мошенников из колонии
Продавца снегохода потерпевший нашел по интернету. В качестве предоплаты он перевел ему 60 тысяч рублей, после чего получил SMS: "Спасибо вам большое за помощь, привет из колонии. Вы очень добрый человек". Теперь "вежливых" мошенников ищут среди заключенных.
22 января 2015 г., 17:42
В Калининграде роль наркокурьеров выполняли разносчик пиццы и отставной подполковник В Калининграде роль наркокурьеров выполняли разносчик пиццы и отставной подполковник
Подполковник Минобороны в отставке работал таксистом. Он забирал оптовые партии героина из тайника, расфасовывал наркотик, а потом передавал его сообщнице. Руководил же группировкой прямо из колонии один из заключенных.
22 января 2015 г., 17:14
В Иркутской области зарезаны две женщины, разносившие по домам пенсии В Иркутской области зарезаны две женщины, разносившие по домам пенсии
46-летняя сотрудница службы доставки пенсий была убита сразу, а ее 37-летняя напарница скончалась через несколько часов в реанимационном отделении больницы Братска. Известны приметы нападавшего мужчины. А сумму похищенного еще предстоит установить.
22 января 2015 г., 16:11
В Испании обезврежена банда, предлагавшая услуги сотен проституток, включая 14-летних девочек В Испании обезврежена банда, предлагавшая услуги сотен проституток, включая 14-летних девочек
Сеть борделей в провинции Мурсия использовала общий каталог, в котором клиент мог выбрать любую из 400 с лишним девушек. Некоторым клиентам специально предлагали услуги школьниц. В банде были "вербовщики", которые заманивали девочек на работу проститутками, общаясь с ними в Сети и на дискотеках.
22 января 2015 г., 15:20
В Москве трое "автоподставщиков" избили подполковника МВД на глазах у его сослуживицы В Москве трое "автоподставщиков" избили подполковника МВД на глазах у его сослуживицы
31-летняя подполковник юстиции, возглавляющая следственный отдел полиции, и ее спутник припарковали машину в Шмитовском проезде. Вернувшись через 10 минут, офицеры МВД увидели, что автомобиль поврежден при столкновении с иномаркой. К полицейским подошли кавказцы, которые потребовали денег, а потом набросились на офицера с кулаками.
22 января 2015 г., 14:05
В Калининградской области гражданин Литвы получил 11 лет колонии за перевозку 1,3 кг наркотиков В Калининградской области гражданин Литвы получил 11 лет колонии за перевозку 1,3 кг наркотиков
Иностранец был задержан в пункте пропуска "Советск" на российско-литовской границе. В ходе досмотра его автомобиля были обнаружены пакеты, в которых находилась смесь с метамфетамином. В ходе следствия мужчина заявил, что перевозил наркотик для личного употребления.
22 января 2015 г., 12:56
В Киргизии после изнасилования 2-летнего мальчика его дядей начата кампания за возврат смертной казни В Киргизии после изнасилования 2-летнего мальчика его дядей начата кампания за возврат смертной казни
10 дней ребенок лежит в больнице в состоянии комы. У мальчика диагностированы ушиб головного мозга, ссадины по всему телу и следы сексуального насилия. По версии следователей, над ребенком издевались дядя и тетя, которые присматривали за мальчиком из-за развода его родителей.
22 января 2015 г., 12:02
В Татарстане полицейский, который за оторванный капюшон переломал ребра и разорвал кишку задержанному, получил 4 года колонии В Татарстане полицейский, который за оторванный капюшон переломал ребра и разорвал кишку задержанному, получил 4 года колонии
26-летний сержант Разиль Каримов избил задержанного руками и ногами, причем пострадавший был закован в наручники и даже не мог прикрыть руками жизненно важные органы. В итоге врачи диагностировали у 48-летнего мужчины разрыв тонкой кишки, перелом трех ребер и ссадины на лице.
22 января 2015 г., 10:56
В Гондурасе оштрафованы юноши, которые в Новый год убили собаку, превратив ее в праздничный фейерверк (ВИДЕО) В Гондурасе оштрафованы юноши, которые в Новый год убили собаку, превратив ее в праздничный фейерверк (ВИДЕО)
Молодые садисты, среди которых был и бывший военнослужащий, привязали к собаке две больших ракетницы с фейерверками, а потом подожгли фитили. После взрыва собака взлетела в воздух. Власти оценили произошедшее как нарушение общественного порядка и приговорили некоторых виновников к штрафам и общественным работам.
22 января 2015 г., 10:03
На Алтае пьяный мужчина стрелял из револьвера и ружья: ранены два человека На Алтае пьяный мужчина стрелял из револьвера и ружья: ранены два человека
45-летний житель города Рубцовска, находясь в гараже, ранил из пистолета двух человек. Свидетели смогли обезоружить злоумышленника, забрав у него револьвер. Но после этого мужчина сходил к своему автомобилю, взял ружье и продолжил стрельбу в сторону людей.
22 января 2015 г., 08:47
В кафе в Минводах зарезан спецназовец МВД, ставший участником "драки военных с гражданскими" В кафе в Минводах зарезан спецназовец МВД, ставший участником "драки военных с гражданскими"
Спецназовец получил удар ножом в сердце. Потасовка произошла около 1:00, хотя местным увеселительным заведениям еще в прошлом году было рекомендовано закрываться до полуночи. Эта мера принята после другого резонансного убийства в том же городе-курорте.
21 января 2015 г., 17:48
В Приамурье дебоширы устроили погром в кафе на глазах у полицейских (ВИДЕО) В Приамурье дебоширы устроили погром в кафе на глазах у полицейских (ВИДЕО)
В погроме участвовали не меньше трех человек, которые били и швыряли бутылки, крушили стенд за барной стойкой и устроили "газовую атаку" при помощи огнетушителя. Полицейские, не уступавшие смутьянам в численности, ограничивались только увещеваниями и вялыми попытками остановить их.
21 января 2015 г., 16:47
На Кубани арестован глава отдела ОМВД, торговавший наркотиками На Кубани арестован глава отдела ОМВД, торговавший наркотиками
Наркополицейские уличили руководителя отдела полиции в трех криминальных эпизодах. Причем сбытом наркотиков страж порядка промышлял вместе с приятелем. При обыске в доме полицейского найден 421 грамм наркотического вещества.
21 января 2015 г., 15:35
Датская полиция ищет угонщиков газонокосилки по ФОТО Google трехлетней давности Датская полиция ищет угонщиков газонокосилки по ФОТО Google трехлетней давности
На снимке один из подозреваемых проводит какие-то манипуляции с агрегатом. Рядом припаркована машина предполагаемых воров, но номер на ней размыт. Узнать в компании Google, что было на нем написано, европейским полицейским не удалось. Поэтому они надеются на граждан и их зрительную память.
21 января 2015 г., 14:53
На Украине убит бизнесмен Феликс Брославский На Украине убит бизнесмен Феликс Брославский
Труп 56-летнего коммерсанта нашли на Зеленой улице во Львове. По словам свидетеля, тело выбросили из автомобиля Volkswagen Passat. Брославский скончался от ран, полученных при использовании автоматического оружия. Ранее он жаловался в милицию на угрозы.
21 января 2015 г., 13:44