NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: На Ямайке полицейские "эскадроны смерти" ежедневно совершают убийства СМИ: На Ямайке полицейские "эскадроны смерти" ежедневно совершают убийства
В 2013 году полицейские застрелили на этом карибском острове 245 человек. С нового года они стали действовать еще более жестоко. За неполные две недели убито 13 гражданских лиц. Многие уверены, что стражи порядка намеренно убивают подозреваемых, чтобы не возиться со сбором следственных материалов.
23 января 2014 г., 17:58
В Подмосковье глава пункта полиции обменял героин на планшетник В Подмосковье глава пункта полиции обменял героин на планшетник
Начальник линейного пункта полиции на железнодорожной станции Талдом совершил преступную сделку в салоне иномарки, находившейся на одной из улиц в Дмитрове. Капитан МВД передал покупателю героин, а сам получил планшетный компьютер Samsung ATIV Smart PC.
23 января 2014 г., 16:06
В Индии 12 мужчин по решению совета старейшин изнасиловали односельчанку, влюбившуюся в чужака В Индии 12 мужчин по решению совета старейшин изнасиловали односельчанку, влюбившуюся в чужака
20-летняя жительница деревни Субалпур в Западной Бенгалии сначала была похищена вместе с ухажером по приказу старейшин. Родственники девушки не смогли заплатить "выкуп", тогда старейшины постановили пустить ее по кругу. В надругательстве участвовал и деревенский патриарх.
23 января 2014 г., 15:19
Пермский полицейский сочинил историю со своим похищением, чтобы объяснить затяжную пьянку и отсутствие на службе Пермский полицейский сочинил историю со своим похищением, чтобы объяснить затяжную пьянку и отсутствие на службе
Старший сержант группы задержания вневедомственной охраны ОМВД "Кунгурский" не вышел вовремя на службу из-за того, что был пьян. Впоследствии начальство потребовало от него объяснений. Тогда полицейский придумал, что стал жертвой банды рэкетиров.
23 января 2014 г., 13:57
Из Франции экстрадируют россиянина, подозреваемого в изнасиловании шестилетней девочки в Омске Из Франции экстрадируют россиянина, подозреваемого в изнасиловании шестилетней девочки в Омске
44-летний мужчина надругался над ребенком, когда находился в гостях у своего приятеля в Омске. Потом подозреваемый выехал в Новосибирск, откуда улетел в Турцию. В итоге предполагаемого педофила задержали во Франции, где он предъявил фальшивый паспорт гражданина Польши.
23 января 2014 г., 12:46
На Дону осужден киллер, подорвавший семью чиновницы Минобразования "подарком" ко Дню учителя На Дону осужден киллер, подорвавший семью чиновницы Минобразования "подарком" ко Дню учителя
Осужденный Дмитрий Саляр, действуя по заказу своего приятеля, изготовил бомбу из деревянной шкатулки, а потом замаскировал ее под подарок. Ко Дню учителя "адскую машинку" вручили семье бывшего начальника по экономическим вопросам управления образования Ростова-на-Дону. От взрыва пострадал даже малолетний сын чиновницы.
23 января 2014 г., 11:49
16-летняя американка замучила до смерти своего 43-летнего любовника во время сексуальных игр 16-летняя американка замучила до смерти своего 43-летнего любовника во время сексуальных игр
Джессика Берлью и ее возлюбленный Джейсон Эш часто подогревали страсть друг к другу игрой в удушение. Во время очередного свидания девушка "перестаралась" и удавила Эша электропроводом. Чтобы снять стресс, она стала резать его бритвой. По словам матери Джессики, девочка страдает аутизмом и шизофренией.
23 января 2014 г., 10:58
Администратор московского клуба расстрелял одного из двух избитых посетителей Администратор московского клуба расстрелял одного из двух избитых посетителей
В ходе ссоры с пьяными клиентами сотрудник увеселительного заведения избил их металлической палкой. Потом он достал травматический пистолет и выстрелил в живот оппоненту. Мужчин госпитализировали с переломами и черепно-мозговыми травмами.
23 января 2014 г., 09:40
Под Воронежем доярка зарезала двухлетнюю дочь с ее сестрой и повесилась: "Я так жить не хочу" Под Воронежем доярка зарезала двухлетнюю дочь с ее сестрой и повесилась: "Я так жить не хочу"
Трагедия произошла в одном из домов села Дерезовка Верхнемамонского района. Тела девочек с колото-резаными ранениями в грудь найдены в комнате, а в коридоре висела их мать. Кровавая расправа произошла в то время, пока глава семейства был на работе.
23 января 2014 г., 08:39
В подмосковном Королеве расстреляли из автомата бывшего владельца сети магазинов "Партия" В подмосковном Королеве расстреляли из автомата бывшего владельца сети магазинов "Партия"
Бизнесмен Александр Минеев ехал в Москву на внедорожнике с личным водителем. Когда иномарка остановилась перед пешеходным переходом в центре Королева, с ней поравнялся автомобиль с киллером, вооруженным автоматом Калашникова. Преступник выпустил в коммерсанта около 30 пуль.
22 января 2014 г., 17:37
В московском кафе задержаны воры в законе Батя и Петрович с героином и фальшивым паспортом В московском кафе задержаны воры в законе Батя и Петрович с героином и фальшивым паспортом
Вор в законе Отар Точия по прозвищу Батя предъявил при проверке документов паспорт, оформленный на чужое имя. А Виктор Рыженков по кличке Петрович носил с собой 7 граммов героина. Двумя днями ранее в Москве были задержаны сразу 50 "авторитетов" во главе с вором в законе Костей Шрамом.
22 января 2014 г., 16:44
Петербургских омоновцев подозревают в избиении в кафе, где боец ВВ МВД лишился глаза (ВИДЕО) Петербургских омоновцев подозревают в избиении в кафе, где боец ВВ МВД лишился глаза (ВИДЕО)
Жестокое избиение произошло еще накануне новогодних праздников, 26 декабря, в кафе "СВ" в Красном Селе. Однако почти месяц в правоохранительных органах хранили молчание об этом инциденте. По словам очевидцев и правозащитников, людей избивали сотрудники полиции, которым уже оформили увольнение.
22 января 2014 г., 15:48
В Петербурге ищут банду грабителей с ребенком, нападающих на пенсионерок (ВИДЕО) В Петербурге ищут банду грабителей с ребенком, нападающих на пенсионерок (ВИДЕО)
От почты до дома двух пенсионерок "провожал" мальчик лет шести, который не вызвал у женщин подозрений. Он специально придержал дверь с домофоном, чтобы двое взрослых сообщников могли войти в подъезд. После этого один из грабителей избил женщин, похитил их имущество и скрылся вместе с подельниками.
22 января 2014 г., 14:43
В Италии арестованы 90 мафиози и конфисковано имущество на 250 млн евро В Италии арестованы 90 мафиози и конфисковано имущество на 250 млн евро
Полицейские рейды против семьи Контини проводились в Лацио, Кампании и Тоскане. Контини считаются самыми богатыми и влиятельными мафиози в Неаполе. До сих пор клану удавалось избегать такого пристального внимания со стороны правоохранительных органов.
22 января 2014 г., 13:53
Офицер ОМОН из Липецкой области убил программиста пивзавода, защищая право друга на "откаты" Офицер ОМОН из Липецкой области убил программиста пивзавода, защищая право друга на "откаты"
Сотрудник ООО "Липецкпиво" пожаловался приятелю по рыбалке, что сослуживец рассказывает руководству предприятия о его финансовых махинациях. Друг, являющийся милиционером в отставке, решил "поговорить со стукачом". В итоге мужчину похитили и забили насмерть, а труп спрятали в соседнем регионе.
22 января 2014 г., 12:43