NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
13-летний подросток взял в плен стриптизершу и приказал ей танцевать для него 13-летний подросток взял в плен стриптизершу и приказал ей танцевать для него
Танцовщицу мальчик вызвал по телефону. Явившись в квартиру в назначенное время, стриптизерша обратила внимание, что клиент - подросток, но тот, видя замешательство женщины, успокоил ее и сказал, что пригласил ее для старшего брата. Танцовщица ждала еще какое-то время, но больше никто не появлялся.
23 ноября 2004 г., 16:54
В Ставропольском крае милиционер ограбил и изнасиловал женщину
В Ставропольском крае милиционер ограбил и изнасиловал женщину
Как установило следствие, сотрудник милиции ночью в районе авиаремонтного завода изнасиловал 29-летнюю местную жительницу. Угрожая потерпевшей ножом, старший сержант похитил у женщины золотые изделия.
23 ноября 2004 г., 15:56
Московская милиция арестовала студента  и безработного за продажу педофилам мальчиков Московская милиция арестовала студента и безработного за продажу педофилам мальчиков
Задержанные через интернет договаривались с педофилами, в том числе гражданами иностранных государств, о "предоставлении им за денежное вознаграждение для сексуальной эксплуатации несовершеннолетних мальчиков".
23 ноября 2004 г., 14:44
В СВАО столицы задержаны двое преступников с автоматом и пулеметом В СВАО столицы задержаны двое преступников с автоматом и пулеметом
Задержание провели сотрудники уголовного розыска и Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД столицы. В настоящее время в отношении задержанных проводятся оперативно-следственные действия.
23 ноября 2004 г., 13:30
Тупые грабители разыграли представление перед посетителями австралийского ресторана Тупые грабители разыграли представление перед посетителями австралийского ресторана
По словам владельца ресторана в местечке Геррингонг, расположенном в 140 км к югу от Сиднея, Грэга Мура, все посетители оставались спокойными, наблюдая за комичным поведением преступников и одновременно наслаждаясь десертом и кофе. Все "пострадавшие" потом еще получили от ресторана по бутылке вина.
23 ноября 2004 г., 12:44
Присяжные признали виновными семерых подростков в убийстве 5-летней таджички в Петербурге Присяжные признали виновными семерых подростков в убийстве 5-летней таджички в Петербурге
Вечером 21 сентября 2003 года группа молодых людей напала на табор таджикских цыган, которые жили у железнодорожной станции "Дачное" на окраине Петербурга. Нападавшие цепями и палками избили цыган. В результате побоев скончалась 5-летняя девочка.
23 ноября 2004 г., 11:57
В Москве освобожден похищенный гражданин России Джозеф Мбана Чукиди В Москве освобожден похищенный гражданин России Джозеф Мбана Чукиди
Бывший гражданин Нигерии, получивший российское гражданство в связи со вступлением в брак, был похищен неизвестными в торговом комплексе "Охотный ряд" в Москве. С заявлением о похищении мужа обратилась его супруга. По делу задержаны шестеро.
23 ноября 2004 г., 11:07
Иранский шантажист замужних женщин приговорен к смерти

Иранский шантажист замужних женщин приговорен к смерти
Обманным путем преступник завлекал женщин в специальное помещение, оборудованное видео и фототехникой, снимал компрометирующие материалы, а затем путем шантажа вымогал у женщин деньги.
23 ноября 2004 г., 10:19
Стали известны подробности массового убийства женщин в Красноярском крае Стали известны подробности массового убийства женщин в Красноярском крае
По сообщению краевых СМИ, преступление было совершено в дачном поселке "Росинка". Обнаружены четыре трупа - трех девушек и пенсионерки. Расследование обстоятельств трагедии ведет прокуратура Красноярского края.
23 ноября 2004 г., 08:33
В Петербурге действует секта самоубийц - "Клуб любителей смерти" В Петербурге действует секта самоубийц - "Клуб любителей смерти"
Сотрудники организации утверждают, что они помогают предотвращать самоубийства. Однако в ходе расследования вскрылись зловещие подробности работы "Клуба любителей смерти". Склонные к суициду подростки общаются через интернет и приезжают в Петербург якобы на лечение.
23 ноября 2004 г., 07:25
В Молдавии арестован торговец детьми В Молдавии арестован торговец детьми
В ходе обыска в Ниспоренском районе в доме подозреваемого лидера банды была найдена 13-летняя девочка. По словам ребенка, преступник ее у директора интерната украинского города Краснополь. По оперативным данным, девочку должны были переправить в Польшу для занятия попрошайничеством.
22 ноября 2004 г., 17:45
Лучшую  в мире фальшивую  валюту производят в Северной Корее Лучшую в мире фальшивую валюту производят в Северной Корее
Северокорейские фальшивомонетчики делают совершенные купюры, и этим их деньги отличаются от оригинала. Так, на поддельных 100-долларовых купюрах портрет президента Франклина выполнен с совершенными пропорциями отверстий ушей и ноздрей - совсем не так, как на подлинных купюрах.
22 ноября 2004 г., 17:21
В Японии женские патрули покажут преступникам "япону-мать" В Японии женские патрули покажут преступникам "япону-мать"
Хозяйки токийских баров "мамы-сан", встревоженные ростом уличных преступлений, организовали на улицах района Гиндза вечернее патрулирование. Группы, состоящие из шести женщин, одетых в традиционное японское кимоно, будут отслеживать преступников.
22 ноября 2004 г., 16:15
Столичная ОПГ  поставляла в ОАЭ гвозди под видом медицинского оборудования Столичная ОПГ поставляла в ОАЭ гвозди под видом медицинского оборудования
Работу по накалыванию гвоздей на поролон выполняли таджики. Установлено, что группа делала деньги из воздуха на протяжении 2002-2003 годов. За это время им был незаконно возмещен НДС на сумму свыше 60 миллионов рублей.
22 ноября 2004 г., 16:00
По заказу русской мафии у председателя правления DaimlerChrysler угнали Mercedes за 800 тысяч евро По заказу русской мафии у председателя правления DaimlerChrysler угнали Mercedes за 800 тысяч евро
Личный автомобиль главы компании оборудован пуленепробиваемыми стеклами толщиной 5 см, корпус покрыт сантиметровой броней, бензобак защищен от взрывов, а пол выстлан специальным материалом, из которого делаются бронежилеты.
22 ноября 2004 г., 14:41