В Москве тяжело ранен владелец автомагазина Покушение на 54-летнего Виктора Киселева было совершено около 9 часов утра на улице Кошкина.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве тяжело ранен владелец автомагазина
Съемки НТВ
 
 
 
Покушение на 54-летнего Виктора Киселева было совершено около 9 часов утра на улице Кошкина.
Съемки НТВ
 
 
 
Увидев жертву, киллер выбежал из укрытия между гаражами и произвел несколько выстрелов.
Съемки НТВ
 
 
 
Предприниматель был немедленно доставлен в Первую градскую больницу.
Съемки НТВ
 
 
 
Виктор Киселев является соучредителем крупной фирмы по торговле автомобилями.
Съемки НТВ

Сегодня около 9:00 на улице Кошкина в Москве было совершено покушение на 54-летнего Виктора Киселева. Предприниматель направлялся в гараж, расположенный прямо напротив окон его квартиры. Неизвестный преступник поджидал его в небольшой нише между гаражами. Увидев жертву, киллер выбежал из укрытия и с расстояния примерно в десять шагов произвел несколько выстрелов, а затем скрылся с места преступления на машине.

Милицию вызвали соседи Киселева, услышавшие выстрелы. Когда оперативники приехали на место, бизнесмен лежал без движения в луже крови. Он был жив, и оперативники вызвали "Скорую помощь". Предприниматель был немедленно доставлен в Первую градскую больницу. Вероятно, Виктора Киселева сразу же отправили на операцию, так как он находился в очень тяжелом состоянии.

Корреспонденту НТВ удалось выяснить, что Виктор Киселев является соучредителем крупной фирмы по торговле автомобилями. Магазин этой фирмы находится на известном в столице автомобильном рынке в Южном порту. Через два часа после покушения никто из работников этого автосалона еще ничего не знал о трагедии. Но корреспондент НТВ предполагает, что одной из основных версий, которую разрабатывают оперативники, является версия, связанная с коммерческой деятельностью потерпевшего.