Сотрудники Ногинского УБНОН за сбыт наркотиков задержали директора ресторана "Беркут" Было изъято около 0,5 кг героина и 0,5 кг марихуаны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники Ногинского УБНОН за сбыт наркотиков задержали директора ресторана "Беркут"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Было изъято около 0,5 кг героина и 0,5 кг марихуаны
Архив NTVRU.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело
Архив NTVRU.com

В минувший вторник сотрудники Ногинского УБНОН за сбыт наркотиков задержали директора ресторана "Беркут", расположенного в Ногинске на 3-й Интернациональной улице, сообщили "Интерфаксу" в среду источники в ГУВД Подмосковья.

В его рабочем кабинете во время обыска было изъято около 0,5 кг героина и 0,5 кг марихуаны, приготовленных для сбыта, а также самодельный гранатомет, изготовленный в подпольном цеху, и гранаты к нему.

По ценам черного рынка изъятые наркотики оцениваются примерно в 772 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело, устанавливается канал поставки.

За минувшие сутки в Московской области совершено 304 преступления, 192 из них раскрыты по горячим следам. Как сообщили в среду в ГУВД Подмосковья, за сутки раскрыто 5 из 6 убийств, 4 тяжких телесных повреждения, 1 изнасилование, 1 разбой раскрыть не удалось, раскрыты 2 из 5 грабежей, 4 из 24 квартирных краж, 5 из 20 краж с дач. Из 21 угнанной машины найдено 7.