NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Полиция Нью-Йорка ловит "мастурбирующего грабителя" Полиция Нью-Йорка ловит "мастурбирующего грабителя"
Когда криминальная часть дела заканчиваются, преступник переходит к своеобразной кульминации. Полиция заявляет о том, что он имеет "некие сексуальные проблемы".
23 апреля 2002 г., 18:28
Школьник повесился  после воспитательной беседы в учительской

Школьник повесился после воспитательной беседы в учительской
Классный руководитель позвонила матери мальчика на работу справиться о его здоровье. Выяснилось, что подросток симулировал болезнь, а сам просто прогуливал занятия.
23 апреля 2002 г., 17:48
За информацию об интимных отношениях премьера и сенатора вынесен приговор редактору газеты  За информацию об интимных отношениях премьера и сенатора вынесен приговор редактору газеты
В отношении редактора екатеринбургской газеты "Д.С.П." было возбуждено уголовное дело по статье за клевету и оскорбление должностного лица.
23 апреля 2002 г., 17:16
Кассовые аппараты в Великобритании оснащают мощной защитой от воров
Кассовые аппараты в Великобритании оснащают мощной защитой от воров
Если преступники попытаются взломать запертую кассу магазина или банка (пусть даже они похитят ее и попробуют сделать это дома), их будет ждать неприятный сюрприз √ деньги безнадежно испортит "антиворовской" автомат.
23 апреля 2002 г., 16:38
Предприниматель из Нальчика расстрелян киллерами на больничной койке Предприниматель из Нальчика расстрелян киллерами на больничной койке
От полученных ранений бизнесмен, который был связан с водочным бизнесом, скончался на месте. Тяжелое ранение получил его сосед по палате - помощник вице-премьера Кабардино-Балкарии.
23 апреля 2002 г., 15:37
Рыбака оштрафовали за рытье червей без лицензии

Рыбака оштрафовали за рытье червей без лицензии
Рыболовный инспектор, комментируя решение суда, посетовал, что люди недостаточно серьезно подходят к проблемам "индустрии червей".
23 апреля 2002 г., 14:59
Раскрыта деятельность двух групп международных мошенников Раскрыта деятельность двух групп международных мошенников
В столице при попытке обналичить дорожный чек был задержан приезжий из Германии. Выяснилось, что чек похищен при разбойном нападении на офис одной из фирм в Гамбурге.
23 апреля 2002 г., 14:34
Попав в ДТП, шведский министр финансов обезвредил американского грабителя Попав в ДТП, шведский министр финансов обезвредил американского грабителя
Боссе Рингхольм, прибывший в Вашингтон на заседания Всемирного банка и Международного денежно-кредитного фонда, позже сказал, что авария была "чрезвычайно драматической".
23 апреля 2002 г., 13:37
"Маньячка из Зюзино" на юге Москвы охотилась на мужчин "Маньячка из Зюзино" на юге Москвы охотилась на мужчин
По данным правоохранительных органов, 24-летняя задержанная в течение двух месяцев в районе станции метро "Варшавская" нападала с ножом на пенсионеров.
23 апреля 2002 г., 12:48
В Екатеринбурге в разных районах города  прогремели два взрыва В Екатеринбурге в разных районах города прогремели два взрыва
Взорвана граната у автосалона в Железнодорожном районе √ повреждения получили два автомобиля. Спустя несколько часов в Чкаловском районе хулиганы взорвали еще две гранаты.
23 апреля 2002 г., 12:07
Зверское убийство таджика скинхеды записали на видеопленку Зверское убийство таджика скинхеды записали на видеопленку
По неофициальной информации, в Сургут приехали около 800 бритоголовых из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени и Нижневартовска.
23 апреля 2002 г., 11:42
За попытку возврата 42 рублей преступник получил 12 лет За попытку возврата 42 рублей преступник получил 12 лет
Именно такую сумму задолжал жителю ЕАО его приятель. Взяв гранату и изрядно выпив, разгневанный кредитор отправился мстить. Вызвав должника на площадку, преступник бросил боеприпас ему под ноги.
23 апреля 2002 г., 11:13
Депутаты требуют вернуть уголовную ответственность за гомосексуализм Депутаты требуют вернуть уголовную ответственность за гомосексуализм
"Противоестественное удовлетворение половых потребностей мужчины с мужчиной" парламентарии предлагают карать сроком от года до пяти лет.
23 апреля 2002 г., 10:46
В Москве задержана серийная телефонная террористка

В Москве задержана серийная телефонная террористка
Женщина трижды звонила в милицию и методично сообщала о бомбе, якобы заложенной на Курском вокзале. Ее "шутки" обошлись оперативным службам в 48 тыс. рублей.
23 апреля 2002 г., 10:18
81-летняя контрабандистка везла валюту в нижнем белье 81-летняя контрабандистка везла валюту в нижнем белье
После изъятия денег и составления протокола об административной ответственности таможенниками краснодарского аэропорта женщина была допущена к полету.
22 апреля 2002 г., 18:39