NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Москве по подозрению в совершении изнасилования задержан подполковник милиции В Москве по подозрению в совершении изнасилования задержан подполковник милиции
45-летний подполковник милиции, занимающий руководящую должность в ОВД "Очаково-Матвеевское", задержан по подозрению в изнасиловании задержанной 24-летней женщины, у которой не оказалось документов, подтверждающих ее личность.
23 августа 2004 г., 20:26
Интернет-мошенники предупредили клиентов  двух немецких банков, что их могут обмануть Интернет-мошенники предупредили клиентов двух немецких банков, что их могут обмануть
Многочисленные владельцы счетов в двух немецких крупнейших банках получили по электронной почте послания от имени этих финансовых институтов. В них клиенты предупреждались о наличии в интернете мошенников.
23 августа 2004 г., 17:47
Подростки в наркотическом опьянении подожгли ребенка, отказавшегося нюхать бензин Подростки в наркотическом опьянении подожгли ребенка, отказавшегося нюхать бензин
Инцидент произошел в поселке Кропачево Челябинской области. Мальчик получил 30% ожогов тела и был госпитализирован. По данным пресс-центра ГУ ГОЧС Челябинской области, сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации.
23 августа 2004 г., 16:49
Один из  участников экстремистской группы  "Шульц-88" освобожден из-под стражи Один из участников экстремистской группы "Шульц-88" освобожден из-под стражи
В феврале прокуратура закончила расследование уголовного дела в отношении членов организации "Шульц-88". Пяти членам организации были предъявлены обвинения в организации деятельности экстремистского сообщества.
23 августа 2004 г., 15:08
Зеленоградский педофил развратил ребенка, не коснувшись его пальцем Зеленоградский педофил развратил ребенка, не коснувшись его пальцем
По данным правоохранительных органов, инцидент произошел накануне среди бела дня. 7-летнего Сашу, гулявшего в родном дворе близ детского садика, остановил молодой мужчина. Он завел ребенка в укромное место и снял штаны.
23 августа 2004 г., 14:11
Двое москвичей кастрюлей забили до смерти друга Двое москвичей кастрюлей забили до смерти друга
В столице произошло жестокое убийство, совершенное при помощи обычной кастрюли. Возбуждено уголовное дело в отношении двоих мужчин, жестоко расправившихся со своим знакомым.
23 августа 2004 г., 12:19
В Волоколамске похищен двухмесячный младенец В Волоколамске похищен двухмесячный младенец
25-летняя женщина оставила у магазина "Элегия", расположенного на Школьной улице, коляску с новорожденным сыном. Выйдя из магазина, мать обнаружила, что коляска пропала. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
23 августа 2004 г., 11:22
Маньяк расстрелял на пляже в Калифорнии двух спящих сотрудников парка развлечений Маньяк расстрелял на пляже в Калифорнии двух спящих сотрудников парка развлечений
В районе Фишхэд Бич со скалы сорвался 17-летний подросток, попытавшийся достать с отвесного склона кошелек своей подруги. На помощь подростку был послан вертолет местных спасателей. В ходе вылета один из пилотов заметил на пляже неподалеку два трупа.
23 августа 2004 г., 10:07
В Магаданской области два подростка сожгли родную школу В Магаданской области два подростка сожгли родную школу
Установлено, что поджог совершили несовершеннолетние жители поселка Ягодное - учащиеся 8-го и 11-го классов и двое молодых безработных. Мотивы и обстоятельства выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
23 августа 2004 г., 09:17
Бандит   ранил   и  ограбил  сотрудника  службы  безопасности посольства Греции в Москве Бандит ранил и ограбил сотрудника службы безопасности посольства Греции в Москве
Злоумышленник из неустановленного огнестрельного оружия выстрелил в ногу сотрудника службы безопасности посольства Греции, а затем похитил у него портфель, в котором находились деньги и личные вещи.
21 августа 2004 г., 11:55
В Грузии расстрелян бывший начальник одного из следственных изоляторов Тбилиси В Грузии расстрелян бывший начальник одного из следственных изоляторов Тбилиси
Джимшер Бицашвили расстрелян неизвестными в пятницу в автомобиле около собственного дома в Гурджаанском районе в селе Бакурцихе на востоке Грузии. При нападении был ранен его сын. Следствие рассматривает несколько версий убийства, одна из которых - месть заключенных.
20 августа 2004 г., 17:40
ГУВД  Москвы призывает владельцев залов игровых автоматов усилить охрану ГУВД Москвы призывает владельцев залов игровых автоматов усилить охрану
Руководство ГУВД Москвы с тревогой констатирует увеличение в последнее время грабежей и разбойных нападений на залы игровых автоматов. С начала этого года в столице совершено 27 таких преступлений.
20 августа 2004 г., 16:58
Пойман еще один преступник по фамилии Бендер - на этот раз в Ижевске (ФОТО) Пойман еще один преступник по фамилии Бендер - на этот раз в Ижевске (ФОТО)
Задержанный создал и зарегистрировал интернет-сайт, с помощью которого продавал пиратские компакт-диски. Сайт был ориентирован на работу с покупателями за пределами России.
20 августа 2004 г., 16:24
Из Москвы-реки выловили труп девушки с перерезанным горлом Из Москвы-реки выловили труп девушки с перерезанным горлом
Одежда на убитой, у которой было перерезано горло, отсутствовала. Руки у убитой женщины были связаны черной джинсовой курткой, а для дополнительного утяжеления к рукам преступники привязали металлический эспандер.
20 августа 2004 г., 15:21
В Таллине грабитель утонул в пруду, спасаясь от преследования полиции В Таллине грабитель утонул в пруду, спасаясь от преследования полиции
Полицейский патруль ночью обнаружил в парке у пруда Шнелли двух мужчин, которые, угрожая ножом, пытались ограбить иностранного туриста. Полицейские начали преследовать грабителей, но те бросились в пруд.
20 августа 2004 г., 13:43