NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Швед, который пытался в штанах провести в  Австралию 8 змей, приговорен к 2 месяцам тюрьмы Швед, который пытался в штанах провести в Австралию 8 змей, приговорен к 2 месяцам тюрьмы
Швед пытался провести детенышей 4 королевских кобр и 4 питонов боа. Кобры не вынесли 9-часового перелета и умерли прямо на ногах у контрабандиста. Змей он купил по 1 000 долларов, а продать собирался - за 3 500. так швед пытался заработать себе на отпуск.
23 октября 2003 г., 20:21
Студент МИРЭА напал с пистолетом на юриста Арбитражного суда Москвы Студент МИРЭА напал с пистолетом на юриста Арбитражного суда Москвы
Угрожая пистолетом, налетчик отобрал у 27-летней женщины сумку, в которой находились 250 долларов и 3 тысячи рублей. Вскоре грабитель был задержан по приметам, однако пистолет найти не удалось.
23 октября 2003 г., 17:11
В Германии застрелен русский торговец автомобилями престижных марок В Германии застрелен русский торговец автомобилями престижных марок
46-летний торговец подержанными автомобилями, в которого стреляли в берлинском районе Марцан, в ту же ночь скончался в больнице. Полиция сообщила, что Карлос М. занимался преимущественно продажей автомобилей в страны Восточной Европы.
23 октября 2003 г., 17:09
В Кашире две девушки убили безработного В Кашире две девушки убили безработного
После совместного распития спиртных напитков, в ссоре молодые женщины 21 года и 23 лет нанесли открытую черепно-мозговую травму 41-летнему мужчине, который от полученной раны скончался на месте. Убийцы задержаны.
23 октября 2003 г., 16:41
Посетителей Освенцима грабят воры-карманники Посетителей Освенцима грабят воры-карманники
Особенно часто жертвами карманников становятся туристы из-за рубежа: они лишаются денег, видеокамер и другого электронного оборудования. До сих пор не удалось поймать ни одного вора.
23 октября 2003 г., 13:23
Подростковые банды во Франции увлеклись групповыми изнасилованиями Подростковые банды во Франции увлеклись групповыми изнасилованиями
Это стало настоящей эпидемией, охватившей пригороды крупных французских городов. Дети иммигрантов из мусульманских стран насилуют француженок, а французы - их сестер.
23 октября 2003 г., 12:27
В Москве задержаны 3 дагестанца, напавшие на зал игровых автоматов В Москве задержаны 3 дагестанца, напавшие на зал игровых автоматов
Нападение было совершено 15 октября в здании на Варшавском шоссе. При обыске по месту жительства у одного из арестованных был обнаружен пистолет Иж-78 с глушитель и патроны к нему. Кроме того, обнаружена часть похищенного.
23 октября 2003 г., 11:54
Найдены убийцы британского парашютиста, обрезавшие ему стропы во время показательного прыжка Найдены убийцы британского парашютиста, обрезавшие ему стропы во время показательного прыжка
По подозрению в убийстве задержаны два товарища кадета Стивена Хилдера, которые были рядом с ним в момент трагического прыжка. Именно они изрезали стропы двух парашютов - основного и запасного. Хилдер упал с высоты 4000 метров.
23 октября 2003 г., 11:11
В результате разбойного нападения в Подмосковье ранен инкассатор В результате разбойного нападения в Подмосковье ранен инкассатор
На 52 км Волоколамского шоссе в Московской области двое в масках с оружием напали на двух инкассаторов в обменном пункте. Один из инкассаторов открыл ответный огонь, ранив одного из грабителей. Второй нападавший похитил сумку с деньгами и скрылся. По горячим следам преступника удалось задержать.
23 октября 2003 г., 10:54
В Москве у бизнесмена угнали джип Infinity за 2,5 млн руб. вместе с водителем В Москве у бизнесмена угнали джип Infinity за 2,5 млн руб. вместе с водителем
Накануне в милицию обратился соучредитель крупной компании, которая занимается производством колбасных изделий, и сообщил, что в период с 20:20 до 20:40 неизвестные похитили его джип у дома 13 по улице Знаменка.
23 октября 2003 г., 10:36
В Бразилии однофамилец преступника два месяца провел в тюрьме В Бразилии однофамилец преступника два месяца провел в тюрьме
Жозе Себастио да Силва никак не мог объяснить полиции, что он не тот человек, которого ищут, несмотря на все свои паспортные данные. За два месяца в тюрьме мужчина потерял работу, и теперь ему нечем платить за квартиру и не на что кормить семью.
23 октября 2003 г., 09:45
Ребенка, которого бросила мать, тайские полицейские назвали АТЭС Ребенка, которого бросила мать, тайские полицейские назвали АТЭС
Ребенок был найден в мусорном баке на одной из центральных улиц Бангкока, всего в нескольких сотнях метров от здания, в котором заседали лидеры АТЭС. Мальчик АТЭС умер в больнице в среду. Его мать найдена. Ее обвиняют в убийстве.
22 октября 2003 г., 18:29
Человека, прошедшего Ирак, убили в Лос-Анджелесе Человека, прошедшего Ирак, убили в Лос-Анджелесе
На семейном торжестве с барбекю, где праздновали возвращение американского морпеха с войны в Ираке, застрелили виновника торжества. В последнее время для молодых американцев жить в Лос-Анджелесе не менее опасно, чем в Багдаде. Уровень убийств в четыре раза превышает общенациональный и вдвое выше, чем в столице Колумбии Боготе.
22 октября 2003 г., 16:13
В США преступник сбежал на угнанной полицейской машине В США преступник сбежал на угнанной полицейской машине
50-летний Джон Винсент Смит, сидел на пассажирском сиденье, а полицейский в это время улаживал дорожный конфликт. Воспользовавшись отсутствием надзирателя, Смит проскользнул на водительское место и умчался прочь. Благо полицейский создал для этого все условия - в замке зажигания были ключи, а в салоне - дробовик и винтовка AR-15.
22 октября 2003 г., 14:37
В Ярославле убит главный редактор издательства "Верхняя Волга" В Ярославле убит главный редактор издательства "Верхняя Волга"
Тело Владимира Кутузова нашли утром во дворе детского сада в центре города. Следователи обнаружили на теле убитого множество колотых ран. Главная версия убийства не связана с профессиональной деятельностью журналиста.
22 октября 2003 г., 11:36