NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Модель Джульетта Алмазова призналась, что пошла на разбой ради любви к актеру Алексею Панину Модель Джульетта Алмазова призналась, что пошла на разбой ради любви к актеру Алексею Панину
24-летняя фотомодель ограбила в офисе бывшую одноклассницу, которая была с ней в сговоре. По словам гангстерши, отправившись "на дело", она думала об актере Алексее Панине, которого девушка обожает за "независимость от общества" и роль в фильме "Жмурки".
24 октября 2013 г., 17:52
Трое русских туристов, ограбивших магазин Louis Vuitton на Кипре, приговорены к 1,5 года тюрьмы Трое русских туристов, ограбивших магазин Louis Vuitton на Кипре, приговорены к 1,5 года тюрьмы
5 октября злоумышленники похитили 61 модную женскую сумку из магазина в Никосии. Уже на следующий день туристы попытались вылететь на родину вместе со своей добычей. Однако своим нервным поведением россияне вызвали подозрения у полиции и пограничников в аэропорту, которые подвергли туристов тщательному досмотру.
24 октября 2013 г., 16:45
В Швейцарии 76-летний испанец убил домработницу из Парагвая и застрелился В Швейцарии 76-летний испанец убил домработницу из Парагвая и застрелился
42-летняя уроженка Парагвая была убита испанским стариком, которому помогала по хозяйству. Перед расправой мужчина сообщил близким, что намерен уйти из жизни. Заработанные тяжелым трудом деньги латиноамериканка отсылала своим четверым детям в Парагвай и Испанию.
24 октября 2013 г., 15:58
Душевнобольной томич, мучимый голодом, ограбил салон сотовой связи Душевнобольной томич, мучимый голодом, ограбил салон сотовой связи
Грабитель зашел в магазин и, пока продавец была увлечена разговором с другим посетителем, похитил с витрины два сотовых телефона. После задержания подозреваемого он стал давать курьезные пояснения, прикинувшись бедным и оголодавшим.
24 октября 2013 г., 15:03
В Белоруссии отменена казнь по делу об убийстве студентки, которой нанесли 102 ножевые раны за употребление "фени" В Белоруссии отменена казнь по делу об убийстве студентки, которой нанесли 102 ножевые раны за употребление "фени"
Студентка ГГУ Наталья Емельянчикова поссорилась на алкогольной вечеринке с девушкой, которая пела неприятную для нее песню. За "певицу" вступился ее муж-уголовник, а Наталья ответила ему "по фене". Мужчина на несколько месяцев затаил обиду и зарезал студентку после случайной встречи в автобусе.
24 октября 2013 г., 14:22
В Индии трое мужчин изнасиловали и сожгли заживо 13-летнюю школьницу В Индии трое мужчин изнасиловали и сожгли заживо 13-летнюю школьницу
Девочка возвращалась домой со своей старшей сестрой, когда на нее напали трое селян. Пока старшая из потерпевших бегала за помощью в деревню, злоумышленники надругались над школьницей, а потом подожгли ее. В том же индийском штате изнасиловали и убили еще одну девочку.
24 октября 2013 г., 12:56
На Урале селянин обстрелял спецназовцев МВД из карабина "Вепрь" На Урале селянин обстрелял спецназовцев МВД из карабина "Вепрь"
Спецоперация с участием бойцов СОБР проходила в одной из деревень Пригородного района. Там была выявлена банда, похитившая золото у добывающей компании. При задержании один из фигурантов оказал сопротивление со стрельбой, но ни в кого не попал.
24 октября 2013 г., 12:10
В Вологодской области мужчина, задержанный за неуплату штрафа, повесился в полицейском участке В Вологодской области мужчина, задержанный за неуплату штрафа, повесился в полицейском участке
57-летний мужчина свел счеты с жизнью при помощи "предметов верхней одежды". За последние 10 дней в полицейских участках повесились еще два человека, в том числе задержанный постоялец нижегородской гостиницы.
24 октября 2013 г., 11:12
На Мальте россиянина подозревают в убийстве своего делового партнера, "встречавшегося с Путиным" На Мальте россиянина подозревают в убийстве своего делового партнера, "встречавшегося с Путиным"
47-летний мальтийский фермер Пол Греч восторженно отзывался о России и ее руководителе. Он хотел инвестировать средства в лесную промышленность и сельское хозяйство. Однако в октябре Греча нашли зарезанным в расщелине скал. Перед этим он встречался с компаньоном из РФ.
24 октября 2013 г., 10:20
"Зеленоградский маньяк" сознался в изнасилованиях 24 москвичек "Зеленоградский маньяк" сознался в изнасилованиях 24 москвичек
На протяжении восьми лет житель Зеленограда безнаказанно насиловал девушек. Причем многие преступления он совершал в том же районе, где и жил. Потерпевшие не спешили сообщать об извращенце в полицию. А в других случаях и стражи порядка не видели состава преступления.
24 октября 2013 г., 08:57
В Забайкалье оправдан юноша, осужденный за убийство своего деда на основе выбитых признательных показаний В Забайкалье оправдан юноша, осужденный за убийство своего деда на основе выбитых признательных показаний
Пожилой родственник обвиняемого был зарезан тремя грабителями на глазах своей жены. Бабушка дала показания, но потом умерла, и через год оперативники "отработали" другую версию: пенсионера убил внук, получивший от деда "легкий подзатыльник". А суд с легкостью отправил юношу в колонию на шесть лет.
23 октября 2013 г., 19:07
Следователи Петербурга "поздравили" националиста Бондарика, предъявив обвинение в экстремизме Следователи Петербурга "поздравили" националиста Бондарика, предъявив обвинение в экстремизме
В день рождения Николая Бондарика ему предъявили обвинение в организации провокаций, которые, по данным МВД, могли привести к кровавой бойне. Сыщики добились двухмесячного ареста главного провокатора, однако его страшные замыслы уже начали сбываться.
23 октября 2013 г., 17:56
Под Самарой 18-летняя девушка зверски зарезала своего сына Под Самарой 18-летняя девушка зверски зарезала своего сына
Жительница города Октябрьска еще месяц назад просила забрать у нее ребенка, но органы опеки на это не отреагировали. В итоге злоумышленница отвела сына к оврагу и нанесла ему ножевые ранения. Поскольку мальчик продолжал плакать на дне балки, мать спустилась вниз и добила его.
23 октября 2013 г., 16:36
В Перми судят кавказца, который жестоко избил шестиклассника, попавшего снежком в его сына В Перми судят кавказца, который жестоко избил шестиклассника, попавшего снежком в его сына
40-летний многодетный отец Микаел Микаелян пытался представить произошедшее как травлю своей семьи со стороны ксенофобов, в том числе учителей. Другая сторона тоже рассуждает в аналогичных категориях. В суде Микаелян устроил "шоу", сев в кресло судьи со словами "Смотрите, как я все решаю!".
23 октября 2013 г., 15:03
Бизнес-леди, возглавившая Ассоциацию женщин-предпринимателей РФ после убийства ее главы, приговорена к 13 годам колонии Бизнес-леди, возглавившая Ассоциацию женщин-предпринимателей РФ после убийства ее главы, приговорена к 13 годам колонии
В 2011 году осужденная Людмила Качалова, занимавшая пост вице-президента Ассоциации женщин-предпринимателей России, решила убить своего босса. Для этого она подослала к главе организации своего дачного работника. Гастарбайтер действовал под видом сантехника.
23 октября 2013 г., 13:31