NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Костроме за избиение четырех китайцев задержаны подростки В Костроме за избиение четырех китайцев задержаны подростки
Двое несовершеннолетних учащихся профессиональных лицеев и один неработающий молодой человек, подозреваемые в избиении в минувшую пятницу четырех китайцев, задержаны и помещены в следственный изолятор.
24 апреля 2006 г., 16:56
Прокуратура Петербурга не нашла экстремистских мотивов в  нападениях на иностранцев Прокуратура Петербурга не нашла экстремистских мотивов в нападениях на иностранцев
На студента из Замбии, 27-летнего Мванабине Чинаво Чаанду Мервина, напали двое неизвестных в Приморском районе Петербурга. Гражданина Турции Гюлу Орхану избили трое жителей Ленобласти в вагоне петербургского метро.
24 апреля 2006 г., 16:38
В Израиле 69-летняя россиянка обвиняется в похищении ребенка В Израиле 69-летняя россиянка обвиняется в похищении ребенка
По версии следователей, после ссоры между родителями девочки обвиняемая пять лет назад вместе с дочерью насильно вывезла внучку из Израиля сначала в США, а оттуда - в Россию. Пожилая женщина была арестована три недели назад, когда вернулась на территорию Израиля.
24 апреля 2006 г., 16:17
В Нижнем Новгороде девушка с друзьями избила двух  студентов из Сирии В Нижнем Новгороде девушка с друзьями избила двух студентов из Сирии
В клубе "Лекс" неизвестные молодые люди избили двух сирийцев - 22-летнего студента Нижегородского государственного педагогического университета и 17-летнего студента Нижегородской государственной сельхозакадемии.
24 апреля 2006 г., 15:17
В петербургском метро избит гражданин Турции В петербургском метро избит гражданин Турции
В пикет милиции на станции метро "Автово" обратился 36-летний гражданин Турции, находящийся в Петербурге по деловой визе. Он заявил, что в вагоне поезда на перегоне станции "Кировский завод - Автово" трое неизвестных во время вспыхнувшей ссоры избили его.
24 апреля 2006 г., 14:23
В Израиле пятеро детей устроили погром в детском саду В Израиле пятеро детей устроили погром в детском саду
Дети сбросили кондиционеры с крыши на землю, разбили оконные стекла, сломали игрушки и размазали краску по полу и стенам. Родителям хулиганов придется заплатить сумму ущерба. По мнению следователей, группа детей каждый день приходила в неработающий детский сад и развлекалась там.
24 апреля 2006 г., 14:03
В Москве напавшие на автосалон налетчики сожгли четыре автомобиля В Москве напавшие на автосалон налетчики сожгли четыре автомобиля
В помещение автосалона в микрорайоне Отрадное ворвались шесть-восемь человек, одетые в спортивные костюмы и в масках. Налетчики связали находящегося в салоне охранника, бросили в выставленные на продажу автомашины бутылки с горючим веществом и скрылись.
24 апреля 2006 г., 13:09
Следователи считают, что Провенцано зашифровывал свои послания при помощи Библии Следователи считают, что Провенцано зашифровывал свои послания при помощи Библии
Следователи получили огромное количество информации о деятельности самого известного в мире преступного синдиката. Смысл некоторых сообщений пока разгадать не удалось, подозревают, что глава коза ностра использовал Священное Писание в качестве ключа.
24 апреля 2006 г., 12:25
В столице произошло нападение на граждан Таджикистана: 1 человек убит, 1 ранен В столице произошло нападение на граждан Таджикистана: 1 человек убит, 1 ранен
В результате расследования установлено, что на Бойцовой улице в Восточном округе на двоих граждан Таджикистана напали неизвестные, нанесли им множественные ножевые ранения и скрылись. Проезжавший на автомашине ВАЗ-2105 москвич подобрал раненых и отвез их в больницу.
24 апреля 2006 г., 11:51
Стали известны подробности нападения скинхедов на цыганский табор в Волгоградской области Стали известны подробности нападения скинхедов на цыганский табор в Волгоградской области
Вечером 13 апреля на окраине города Волжского девять человек, пятеро из которых - школьники, напали на семью цыган. Убиты мужчина и женщина, девочка и 80-летняя женщина попали в больницу. Нападавшие обвиняются в убийстве по мотиву национальной, расовой ненависти.
24 апреля 2006 г., 10:54
В Чувашии задержан серийный  грабитель, нападавший на женщин в лифтах В Чувашии задержан серийный грабитель, нападавший на женщин в лифтах
"Лифтера" арестовали на квартире у подружки-студентки. С конца марта в Чебоксарах был зарегистрирован рост грабежей в лифтах. За две недели было зафиксировано около десяти таких фактов, возраст пострадавших, в основном, от 18 до 25 лет.
24 апреля 2006 г., 09:48
В Москве обнаружен труп школьника с ножевым ранением в сердце В Москве обнаружен труп школьника с ножевым ранением в сердце
В квартире дома 38, корпус 1 на Дубнинской улице обнаружено тело учащегося девятого класса одной из московских школ. Прибывшие сотрудники милиции установили, что неизвестный преступник ударил подростка ножом в сердце.
24 апреля 2006 г., 08:32
В центре Москвы на платформе метро ударом ножа убит армянин В центре Москвы на платформе метро ударом ножа убит армянин
Неизвестный преступник, бритый наголо, одетый во все черное и ботинки с высоким верхом, без каких-либо причин нанес жителю Москвы - этническому армянину несколько ножевых ранений, после чего скрылся. Ранения оказались смертельными: мужчина умер прямо на платформе.
22 апреля 2006 г., 19:06
В Костроме избиты четыре китайских студента
В Костроме избиты четыре китайских студента
Сотрудники ОМОН УВД области задержали подозреваемых. "Нападавшие нанесли побои на почве национальной ненависти, после чего скрылись. Потерпевшим оказана медицинская помощь", - отметил источник в правоохранительных органах.
22 апреля 2006 г., 11:48
Арестованный босс  сицилийской мафии Бернардо Провенцано начал давать показания Арестованный босс сицилийской мафии Бернардо Провенцано начал давать показания
В частности, на вопрос о его финансовом положении Провенцано ответил, что у него вообще ничего нет. Женат он, по его словам, "только в своем сердце". До ареста главарь мафии много лет жил со своей возлюбленной Саверией Палаццоло - они так и не смогли официально оформить свои отношения.
21 апреля 2006 г., 17:06