Необычную и достаточно кровавую демонстрацию устроил на улице Мехико-Сити бывший полицейский Мартин Гусман. Безработный страж порядка зашил себе рот у входа в полицейский участок, где он еще недавно работал.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Необычную и достаточно кровавую демонстрацию устроил на улице Мехико-Сити бывший полицейский Мартин Гусман.
Архив НТВ
 
 
 
Безработный страж порядка зашил себе рот у входа в полицейский участок, где он еще недавно работал.
Архив НТВ
 
 
 
Акты отчаяния уволенных борцов с коррупцией призваны продемонстрировать всем истинное положение в местных правоохранительных органах.
Архив НТВ

Необычную и достаточно кровавую демонстрацию устроил на улице Мехико-Сити бывший полицейский Мартин Гусман. При большом стечении зевак и журналистов безработный страж порядка зашил себе рот у входа в полицейский участок, где он еще недавно работал. Прокалывая губы иголкой, Мартин Гусман пытается доказать неправоту тех, кто лишил его рабочего места.

Всю свою сознательную жизнь Мартин Гусман боролся с преступностью. За службу в полиции родного города он не раз был поощрен начальством. Но после того, как Гусман сообщил журналистам, что это начальство регулярно берет взятки, образцовый полицейский был моментально уволен из мексиканских органов.

Мартин Гусман не одинок в своей борьбе с коррупцией в полицейском аппарате Мексики. Как рассказал собравшимся журналистам полицейский Рикардо Чайрес, еще двое их коллег решили присоединиться к акциям публичного протеста. Один из них собирается распять себя на кресте самыми настоящими гвоздями, второй √ грозится выпрыгнуть из окна. Акты отчаяния уволенных борцов с коррупцией призваны продемонстрировать всем истинное положение в местных правоохранительных органах.