NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Ульяновске застрелен начальник отдела Управления по борьбе с оргпреступностью В Ульяновске застрелен начальник отдела Управления по борьбе с оргпреступностью
Во вневедомственную охрану поступил звонок из кафе на улице Автозаводской о том, что неизвестный мужчина открыл стрельбу. Прибыв на место происшествия, сотрудники вневедомственной охраны увидели убегающего мужчину и, пытаясь его задержать, открыли огонь.
25 июля 2005 г., 15:37
Во Франции завершается процесс над педофилами: на скамье подсудимых 65 человек Во Франции завершается процесс над педофилами: на скамье подсудимых 65 человек
39 мужчин и 26 женщин в возрасте от 23 до 73 лет обвиняются в создании сети детской проституции, в которую были вовлечены и их собственные дети, а также в развратных действиях по отношению к несовершеннолетним.
25 июля 2005 г., 15:06
Житель Верхнего Уфалея, убивший   3  женщин  и 3  детей, сел пожизненно Житель Верхнего Уфалея, убивший 3 женщин и 3 детей, сел пожизненно
В феврале 2005 года подсудимый в результате ссоры, последовавшей после совместного распития спиртных напитков, задушил свою знакомую. Чтобы скрыть преступление, убийца зарезал ножом еще 4 свидетелей и задушил 5-месячного ребенка.
25 июля 2005 г., 14:07
В Москве налетчики, спровоцировав ДТП, угнали инкассаторский автомобиль с деньгами В Москве налетчики, спровоцировав ДТП, угнали инкассаторский автомобиль с деньгами
Около 12:00 на северо-востоке Москвы на Алтуфьевском шоссе, рядом с домом 13 трое вооруженных преступников совершили нападение на инкассаторский автомобиль "Нива".
25 июля 2005 г., 12:47
В Москве забили до смерти самого известного спамера рунета В Москве забили до смерти самого известного спамера рунета
Тело 35-летнего Вардана Кушнира - руководителя предприятия "Центр английского разговорного языка", широко известного своими массированными спамерскими рассылками, - было обнаружено в доме на Садово-Каретной улице. Установлено, что смерть Кушнира наступила от закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы.
25 июля 2005 г., 12:10
Нападения на врачей в Нижнем и Богдановиче: жертвами стали два хирурга и врач роддома Нападения на врачей в Нижнем и Богдановиче: жертвами стали два хирурга и врач роддома
В Нижнем Новгороде пьяный пациент избил двух хирургов больницы N39. Двое врачей-хирургов до сих пор находятся на больничном. В городе Богдановиче Свердловской области задержан мужчина, напавший с ножом на врача родильного отделения.
25 июля 2005 г., 12:00
В Волгограде найдены три девочки, пропавшие без вести В Волгограде найдены три девочки, пропавшие без вести
Дети ушли накануне пасти козу и не вернулись. Поиски были начаты сразу после поступления заявлений их родителей. К розыску детей был привлечен практически весь личный состав волгоградской милиции. В поиске участвовали семь кинологов со служебными собаками.
25 июля 2005 г., 11:11
Верховный суд признал трех судей виновными  в мошенничестве с московскими квартирами Верховный суд признал трех судей виновными в мошенничестве с московскими квартирами
По делу проходят судья Бабушкинского суда Нина Мишина, а также судьи Бутырского суда Василий Савелюк и Нина Ивченко. Прокуратура просит суд дать Ивченко и Савелюку 15 и 12,5 года лишения свободы. Для Мишиной гособвинитель просил назначить наказание в виде 12 лет лишения свободы.
25 июля 2005 г., 10:54
В столице преступник задушил своего знакомого мочалкой В столице преступник задушил своего знакомого мочалкой
Как установило следствие, 38-летний безработный, находясь в гостях у своего 36-летнего знакомого в доме 27 по Онежской улице, напал на хозяина квартиры. По данным следствия, подозреваемый задушил мужчину синтетической мочалкой.
25 июля 2005 г., 10:05
В Москве совершено нападение на зал игровых автоматов, убит охранник В Москве совершено нападение на зал игровых автоматов, убит охранник
Неизвестный совершил нападение на игровой клуб, расположенный в доме 10 по Люблинской улице в Юго-Восточном округе. Налетчик нанес незначительные ножевые ранения двум кассирам, дежурившим в игровом заведении, и смертельно ранил охранника.
25 июля 2005 г., 09:25
При ограблении пассажирского автобуса во Владимирской области похищен 1 млн рублей При ограблении пассажирского автобуса во Владимирской области похищен 1 млн рублей
Двое неизвестных в форме сотрудников милиции остановили автобус "Неоплан", который выполнял коммерческий рейс из города Зеленодольск (Республики Татарстан)- Москва. Преступники заставили пассажиров отдать деньги и скрылись.
25 июля 2005 г., 08:28
В Кабардино-Балкарии убиты двое милиционеров (ФОТО) В Кабардино-Балкарии убиты двое милиционеров (ФОТО)
Неизвестные из автоматического оружия обстреляли служебную автомашину "Жигули" Управления ГИБДД МВД республики. В городе введен план "Вулкан-5", который пока результатов не дал. В течение двух последних суток это уже второй случай убийства милиционеров в Кабардино-Балкарии.
23 июля 2005 г., 09:44
В Ингушетии обнаружен подпольный нефтезавод В Ингушетии обнаружен подпольный нефтезавод
Переработка нефти осуществлялась во дворе частного дома. Это уже второй обнаруженный только за эту неделю мини-завод по переработке сырой нефти.
23 июля 2005 г., 09:13
В Уссурийске передано в суд дело целителя, заразившего пациентку глистами В Уссурийске передано в суд дело целителя, заразившего пациентку глистами
Прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению Евгения Нивина в совершении преступления, предусмотренного статьей 235 УК РФ (незаконное занятие частной медицинской практикой или фармацевтической деятельностью, повлекшее по неосторожности причинение вреда здоровью человека).
22 июля 2005 г., 17:02
Вычислить маньяка, зверски убившего 40-летнюю москвичку, помогла видеокамера в подъезде Вычислить маньяка, зверски убившего 40-летнюю москвичку, помогла видеокамера в подъезде
Изнасилованную и избитую женщину обнаружили жильцы одного из домов на улице Шаболовка. Прибывшие медики "скорой помощи" обнаружили, что насильник надругался над жертвой, затолкав в половые органы пивную бутылку. Через несколько часов пострадавшая скончалась в реанимации.
22 июля 2005 г., 16:10