NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сына арестованного сотрудника МУРа Игоря Островского забили до смерти Сына арестованного сотрудника МУРа Игоря Островского забили до смерти
Студент 3-го курса Высшей школы милиции, 21-летний Евгений Островский был избит в понедельник возле своего дома по Новоясеневскому проспекту. Спустя некоторое время он скончался в Первой городской больнице.
25 августа 2003 г., 22:24
Полиция арестовала в Атланте мужа Уитни Хьюстон певца Бобби Брауна Полиция арестовала в Атланте мужа Уитни Хьюстон певца Бобби Брауна
33-летний рэп-музыкант был приговорен в январе к двум годам условного заключения, и ему запрещалось покидать штат Джорджия. В то же время Браун появился на American Music Awards в Лос-Анджелесе.
25 августа 2003 г., 17:59
В Оренбургской области  задержан "КамАЗ" с героином на 1 млн долларов В Оренбургской области задержан "КамАЗ" с героином на 1 млн долларов
108 килограммов наркотика были расфасованы в килограммовые пакеты с синей печатью и спрятаны в мешках с луком в кузове грузовика. По оценке экспертов, из такого количества героина можно изготовить до полумиллиона доз.
25 августа 2003 г., 17:01
На Молдавской улице столицы женщины нападают с ножом  на незнакомых мужчин На Молдавской улице столицы женщины нападают с ножом на незнакомых мужчин
В доме номер 2 произошло сразу два не связанных между собой криминальных эпизода с участием 21-летней и 19-летней девушек. Жертвы нападений утверждают, что не были знакомы с напавшими.
25 августа 2003 г., 15:30
Пойманного на взятке начальника УГРО Вологды отказались считать "оборотнем" Пойманного на взятке начальника УГРО Вологды отказались считать "оборотнем"
Александр Голосков находился в разработке еще с прошлого года. Начальник УВД области, комментируя его задержание, заявил, что борьба с "перерожденцами" в милиции ведется постоянно.
25 августа 2003 г., 14:22
Управляющий обменниками столичного банка оказался серийным  маньяком-насильником Управляющий обменниками столичного банка оказался серийным маньяком-насильником
По вечерам извращенец охотился на голосующих женщин. Они садились в автомобиль без всяких опасений: преступник ездил на иномарке Nissan Primera и сам имел респектабельный вид.
25 августа 2003 г., 13:43
В Москве обстрелян автомобиль одного из руководителей банка "Стройкредитинвест" В Москве обстрелян автомобиль одного из руководителей банка "Стройкредитинвест"
Стрельба велась через тонированные стекла Mercedes по пассажирскому сидению, где обычно находился заместитель председателя правления банка Владимир Наумов. Однако в этот день он отпустил водителя и управлял машиной сам, поэтому не пострадал.
25 августа 2003 г., 12:56
Сын Жерара Депардье открыл стрельбу в баре Трувиля Сын Жерара Депардье открыл стрельбу в баре Трувиля
В одном из баров Трувиля к актеру подошел незнакомый человек и заметил, что тот одет точно так же, как на фото в одном из последних номеров журнала Paris Match. Это замечание вызвало гнев Гийома.
25 августа 2003 г., 12:25
В Новосибирской области два токсикомана изнасиловали 9-летнего ребенка В Новосибирской области два токсикомана изнасиловали 9-летнего ребенка
Двое школьников 14 и 13 лет нюхали бензин. Рядом играл девятилетний мальчик, которому подростки предложили также подышать парами горючего. Он отказался, и тогда токсикоманы напали на него.
25 августа 2003 г., 12:03
Американец забил до смерти женщину, которая претендовала на его пиво Американец забил до смерти женщину, которая претендовала на его пиво
26-летний житель штата Нью-Мексико пил пиво с друзьями. Ивонн Гарсиа обратилась к группе пирующих с просьбой присоединиться к ним, но любители пива отказались принять ее в свою теплую компанию.
25 августа 2003 г., 10:52
В  Приморье в тайге  обнаружены два трупа  собирателей женьшеня В Приморье в тайге обнаружены два трупа собирателей женьшеня
По данным экспертизы, на телах 38-летнего мужчины и 46-летней женщины были множественные ножевые ранения. Выяснилось, что еще восьмого августа погибшие ушли в лес добывать ценный корень.
25 августа 2003 г., 10:27
В Волгограде вандалы осквернили могилы ветеранов Великой Отечественной войны В Волгограде вандалы осквернили могилы ветеранов Великой Отечественной войны
По данным Дзержинского РОВД областного центра, хулиганы перевернули гранитные и мраморные надгробные плиты, повалили стелы на 17 могилах в северной части кладбища.
25 августа 2003 г., 09:30
Американский священник-педофил был убит в тюрьме Американский священник-педофил был убит в тюрьме
Джон Гейгун получил смертельное ранение в драке с другим заключенным в тюрьме Ширли штата Массачусетс. Бывший священник был осужден на шесть лет тюрьмы за сексуальные домогательства к десятилетнему мальчику. Считается, что от действий Гейгуна пострадало в общей сложности около 130 детей.
24 августа 2003 г., 11:46
Из Испании в Россию экстрадирован один из активных членов "медведковско-ореховской" банды Из Испании в Россию экстрадирован один из активных членов "медведковско-ореховской" банды
Имеющаяся в МВД России информация позволяет говорить о возможной причастности Марата Полянского к убийству в 1997 году в Греции криминального авторитета Солоника.
23 августа 2003 г., 19:31
В Москве ограблена квартира певца и композитора Алексея Глызина В Москве ограблена квартира певца и композитора Алексея Глызина
Злоумышленники похитили ювелирные изделия, фотоаппарат Nikon, а также 120 тысяч долларов. Общий ущерб составил 4 млн рублей.
23 августа 2003 г., 13:11