В Тюмени 16-летняя девушка, чтобы избежать повторного изнасилования, ударила себя ножом Поздно вечером 22 февраля во вторую областную клиническую больницу города Тюмени поступила 16-летняя девушка с колотой раной живота и со следами изнасилования
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тюмени 16-летняя девушка, чтобы избежать повторного изнасилования, ударила себя ножом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поздно вечером 22 февраля во вторую областную клиническую больницу города Тюмени поступила 16-летняя девушка с колотой раной живота и со следами изнасилования
Архив NEWSru.com
 
 
 
насильник вернулся в Тюмень и был задержан милицией
Архив NEWSru.com

Поздно вечером 22 февраля во вторую областную клиническую больницу города Тюмени поступила 16-летняя девушка с колотой раной живота и со следами изнасилования. Ее тело было покрыто синяками, а губы разбиты.

Когда на следующий день девушка пришла в себя после наркоза, она рассказала, что накануне вечером за ней на отцовских "жигулях" с двумя приятелями заехал 15-летний друг и предложил "отдохнуть и попить водки".

Ничего не подозревавшая девушка согласилась и села в машину. Компания приехала в дом 20-летнего местного жителя и начала пить технический спирт. После принятия изрядной дозы алкоголя хозяин стал приставать к девушке. Та возмутилась и попыталась поставить на место молодого человека. Тогда он избил и изнасиловал ее.

15-летние подростки в это время прикрыли снаружи входную дверь и не выпускали девушку. Она вырывалась, царапалась и кусалась, но не смогла осилить мужчину. На второй попытке девушка в отчаянии пригрозила, что покончит жизнь самоубийством, и воткнула себе кухонный нож в живот.

К этому времени в дом вошла сожительница насильника и устроила ему скандал. Пользуясь замешательством, истекающая кровью девушка выскочила на улицу. Она смогла только дойти до ближайшего магазина и там потеряла сознание.

Утром насильник и один из друзей девушки попытались скрыться. Позже насильник вернулся в Тюмень и был задержан милицией. Местонахождение 15-летнего подростка до сих пор неизвестно. В среду утром он позвонил следователю прокуратуры и пообещал сдаться, сообщает Вслух.ru.