NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В центре Москвы совершено вооруженное нападение на инкассаторов, один убит В центре Москвы совершено вооруженное нападение на инкассаторов, один убит
Преступники подстерегли сотрудников частного охранного предприятия на выходе из офиса фирмы, принадлежащей гражданам Вьетнама, и открыли по ним огонь. Один из охранников убит, другой с ранением госпитализирован. Преступники скрылись с крупной суммой денег.
25 июня 2007 г., 18:29
Британский судья пожалел педофила: на 10-летней жертве было "вызывающее" кружевное белье Британский судья пожалел педофила: на 10-летней жертве было "вызывающее" кружевное белье
Педофил, изнасиловавший 10-летнюю девочку, выйдет на свободу всего через несколько месяцев после оглашения приговора, так как судья решил, что его юная жертва была "одета вызывающе".
25 июня 2007 г., 17:11
В Италии убита 29-летняя гражданка Украины В Италии убита 29-летняя гражданка Украины
Как стало известно, Светлану Селиверстову нашли мертвой в городе Реджио-Калабрио, где она проживала. Светлана работала в Италии гувернанткой. В последний раз она звонила родным в воскресенье, 17 июня.
25 июня 2007 г., 16:37
В Марий Эл  в одном из детских домов погиб 8-летний ребенок В Марий Эл в одном из детских домов погиб 8-летний ребенок
По заключению медицинской судебной экспертизы, смерть мальчика наступила от асфиксии. Как выяснилось при расследовании, ребенок входил в группу детей, не поддающихся обучению.
25 июня 2007 г., 14:49
В Краснодарском крае обнаружен труп убитого два года назад ребенка В Краснодарском крае обнаружен труп убитого два года назад ребенка
Оперативники станицы Кирпильской обнаружили во дворе одного из частных домовладений останки младенца, погибшего, предположительно, насильственной смертью. Скелетированный труп ребенка был найден в мусорной яме.
25 июня 2007 г., 13:56
В Киевской области маньяк после трех дней издевательств убил шестиклассницу В Киевской области маньяк после трех дней издевательств убил шестиклассницу
Окровавленное тело девочки лежало в одной из комнат дома, где находился местный притон. 38-летний подозреваемый, который только месяц назад вышел из тюрьмы и поселился здесь, девочку, которую он знал с детства, жестоко избил и изнасиловал.
25 июня 2007 г., 13:00
В Ставропольском крае на выпускном вечере произошла массовая драка с участием 30 человек В Ставропольском крае на выпускном вечере произошла массовая драка с участием 30 человек
В селе Куликовы Копани после выпускного вечера в сельской школе произошла драка между жителями села Шарахалсун и учениками этой школы. Драку удалось остановить только сотрудникам милиции, которым пришлось произвести предупредительные выстрелы в воздух.
25 июня 2007 г., 11:45
На Сахалине раскрыто жестокое двойное убийство На Сахалине раскрыто жестокое двойное убийство
В гости к хозяину зимовья прибыли порыбачить и отдохнуть трое друзей. Вечером между хозяином и двумя гостями произошла ссора, после чего все легли спать. Однако хозяин затаил злобу и решил отомстить. Глубокой ночью он встал и, взяв незарегистрированное охотничье ружье, расстрелял обидчиков.
25 июня 2007 г., 10:09
На юго-востоке Москвы конфликт между кавказцами и местным жителем закончился стрельбой На юго-востоке Москвы конфликт между кавказцами и местным жителем закончился стрельбой
В ходе словесной перебранки один из участников ссоры применил баллон со слезоточивым газом, после чего один из кавказцев выхватил травматический пистолет "Оса" и выстрелил в него.
25 июня 2007 г., 08:34
В Пекине в драке убит россиянин В Пекине в драке убит россиянин
По рассказам очевидцев, двое россиян выбежали из клуба, преследуемые четырьмя молодыми людьми. Граждан РФ избили пластиковым дорожным конусом. У погибшего на лице и голове обнаружены рваные раны. После избиения нападавшие скрылись на такси.
24 июня 2007 г., 11:31
В Москве избит иорданский тележурналист В Москве избит иорданский тележурналист
Инцидент произошел в пятницу на Крымском валу. "В пешеходном переходе неизвестные напали на аккредитованного журналиста и избили его, пострадавший госпитализирован", - сказал представитель правоохранительных органов столицы.
23 июня 2007 г., 09:27
В Катаре четыре каннибала-азиата отравились своей жертвой В Катаре четыре каннибала-азиата отравились своей жертвой
Четверо мужчин нуждались в срочной госпитализации после употребления в пищу частей тела убитого, предположительно своего соотечественника. Их арестовали после того, как палец жертвы был найден в желудке одного из подозреваемых. Кусочки были видны на рентгеновских снимках, которые сделали врачи.
22 июня 2007 г., 17:50
В Подмосковье с поличным задержана женщина, заказавшая убийство своего мужа В Подмосковье с поличным задержана женщина, заказавшая убийство своего мужа
В УБОП поступила информация, что жительница Коломны ищет исполнителя для совершения заказного убийства своего мужа, работающего водителем в одной из фирм. Роль наемного убийцы сыграл оперативный сотрудник УБОП.
22 июня 2007 г., 16:28
В Череповце за информацию о "даниловском маньяке" назначена награда в 1 млн рублей В Череповце за информацию о "даниловском маньяке" назначена награда в 1 млн рублей
Труп изнасилованной и задушенной 17-летней Натальи Закаловой был обнаружен в Череповце 19 июня рядом с Зашекснинским пляжем. В городе заговорили о возвращении так называемого "даниловского маньяка". По почерку преступление похоже на ранее совершенные и нераскрытые убийства.
22 июня 2007 г., 15:41
Гражданам Узбекистана предъявлено обвинение в убийстве двух девушек на подмосковном пляже Гражданам Узбекистана предъявлено обвинение в убийстве двух девушек на подмосковном пляже
11 июня 2007 года обвиняемые возле Ленинградского вокзала познакомились с 20-летней жительницей Подольска и 17-летней жительницей Бишкека и вместе с ними поехали отдыхать на озеро Сенеж в Солнечногорский район. Там между молодыми людьми возникла ссора, закончившаяся убийством.
22 июня 2007 г., 13:52