NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Суд над маньяком-убийцей в Токио: ужасные подробности гибели одной из 8 его жертв Суд над маньяком-убийцей в Токио: ужасные подробности гибели одной из 8 его жертв
Продолжается суд над сексуальным маньяком, обвиняемым в убийстве 2 женщин и изнасиловании еще 6 жертв. 53-летний Едзи Обара обвиняется в убийстве 2 иностранных официанток. В суде были обнародованы чудовищные факты, связанные с убийством одной из официанток - Люси Блэкмен.
25 мая 2005 г., 16:49
В Кстово передано в суд дело двух скинхедов, убивших азербайджанца В Кстово передано в суд дело двух скинхедов, убивших азербайджанца
В сентябре 2004 года подозреваемые избили несовершеннолетнего мальчика со внешностью кавказца - ребенка спасло только то, что скинхедов спугнули случайные прохожие. В этот же день на одной из улиц Кстово молодые люди напали на 44-летнего мужчину из Азербайджана и его знакомую.
25 мая 2005 г., 15:15
Совершено нападение на дом замминистра правительства Московской области Совершено нападение на дом замминистра правительства Московской области
Заместитель министра строительства правительства Подмосковья Сергей Шутов рассказал, что в его дом в деревне Льяново ворвались трое мужчин в масках. Налетчики избили хозяина, его сына и дочь, после чего всех троих связали и забрали из дома 13 тысяч рублей.
25 мая 2005 г., 13:42
В Подмосковье отчим зверски избил 3-летнего пасынка: мальчик в реанимации В Подмосковье отчим зверски избил 3-летнего пасынка: мальчик в реанимации
В милицию позвонили врачи Тушинской детской больницы. Они сообщили, что "Скорая помощь" доставила к ним мальчика с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом теменной кости. Малыша в тяжелом состоянии сразу поместили в реанимацию.
25 мая 2005 г., 12:26
В метро избита сотрудница Администрации президента РФ В метро избита сотрудница Администрации президента РФ
По данным следствия, житель Подмосковья нанес несколько ударов 41-летней руководительнице Департамента по обеспечению деятельности уполномоченного РФ при Европейском суде по правам человека Екатерине Крючковой и ее мужу Алексею Крючкову.
25 мая 2005 г., 11:29
Установлена личность одного из участников  перестрелки в центре столицы Установлена личность одного из участников перестрелки в центре столицы
В результате конфликта, возникшего накануне в помещении компании "Никас груп" в доме N28/30 по Садово-Кудринской улице, началась перестрелка. Погибли два человека, еще двое получили ранения.
25 мая 2005 г., 11:07
Вооруженное ограбление в Москве: налетчики с  битами похитили 6 млн рублей Вооруженное ограбление в Москве: налетчики с битами похитили 6 млн рублей
Четверо неизвестных на автомашине Volkswagen заблокировали машину "Нива-Шевроле", в которой находились двое предпринимателей. Нападавшие бейсбольными битами разбили стекла машины, нанесли коммерсантам многочисленные побои и похитили у них портфель с деньгами.
25 мая 2005 г., 10:34
В Краснодарском крае произошло нападение на судью В Краснодарском крае произошло нападение на судью
Двое неизвестных в подъезде жилого дома в городе Анапа ранили из пистолета федерального судью городского суда Петра Ковальчука. Преступники завладели ключами от личной иномарки судьи, после чего скрылись в неизвестном направлении.
25 мая 2005 г., 09:37
На Камчатке раскрыто двойное убийство двухлетней давности На Камчатке раскрыто двойное убийство двухлетней давности
16 февраля 2003 года в квартире дома по улице Заварицкого в Петропавловске-Камчатском были найдены тела пожилых супругов. Как установило следствие, причиной смерти пенсионеров стали рубленые раны головы, нанесенные топором.
25 мая 2005 г., 08:33
В центре Москве совершено нападение на коммерческий банк: есть убитые и раненые В центре Москве совершено нападение на коммерческий банк: есть убитые и раненые
Во вторник около 21:00 двое преступников ворвались в коммерческий банк "ИНКАРОБАНК", расположенный по адресу: Ермолаевский переулок, дом 7, и потребовали денег. Завязалась перестрелка, в результате которой один преступник был убит, а второй - скрылся. Ранены трое сотрудников милиции.
24 мая 2005 г., 21:40
Подросток из Омска получил 9 лет за убийство собутыльника Подросток из Омска получил 9 лет за убийство собутыльника
Как было установлено, подросток и его мать поочередно нанесли удары потерпевшему кувалдой по голове, ножом вскрыли живот и отрезали половые органы. После убийства подросток отправился отдыхать к родственникам, а его мать заснула недалеко от трупа.
24 мая 2005 г., 16:16
В Петербурге задержана 70-летняя воровка-карманница В Петербурге задержана 70-летняя воровка-карманница
Одна из покупательниц рынка у метро "Проспект Просвещения" закричала, что пожилая женщина украла у нее деньги. По словам потерпевшей, у нее было две купюры по 500 рублей каждая, одна из которых находилась в сумке, а вторая в кармане.
24 мая 2005 г., 15:15
Жертвой крупного мошенничества в столице стал 92-летний старик Жертвой крупного мошенничества в столице стал 92-летний старик
В квартиру пожилого мужчины на улице Кулакова пришли две женщины. Они сказали пенсионеру, что в стране проводится очередная реформа и необходимо срочно поменять деньги на новые купюры. Старик отдал им 430 тысяч рублей.
24 мая 2005 г., 13:50
В Лаосе к смертной казни приговорены пять наркокурьеров В Лаосе к смертной казни приговорены пять наркокурьеров
10 преступников были арестованы местным правоохранительными органами в начале 2005 года при перевозке около 386 тысяч таблеток амфетамина из северной провинции Бокео для реализации в Вьентяне и других районах центральной части страны.
24 мая 2005 г., 13:01
В Москве задержана ОПГ лжесвященников
В Москве задержана ОПГ лжесвященников
Некоторое время назад в милицию поступила оперативная информация, что на различных станциях метро просят подаяние люди, выдающие себя за священников Русской православной церкви. Началось расследование.
24 мая 2005 г., 12:00