На севере Москвы совершено нападение на инкассатора. По данным ГУВД, преступление совершено в среду около 13:30 у дома номер 1 по Ленинградскому проспекту Неизвестные избили инкассатора, забрали деньги и скрылись с места происшествия. Размер ущерба устанавливается
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На севере Москвы совершено нападение на инкассатора. По данным ГУВД, преступление совершено в среду около 13:30 у дома номер 1 по Ленинградскому проспекту
Архив NEWSru.com
 
 
 
Неизвестные избили инкассатора, забрали деньги и скрылись с места происшествия. Размер ущерба устанавливается
Архив NEWSru.com
 
 
 
Для скорейшего розыска и задержания нападавших в округе проводятся специальные мероприятия по плану "Серена 1". Ведется расследование
Архив NEWSru.com

На севере Москвы совершено нападение на инкассатора. По данным ГУВД, преступление совершено в среду около 13:30 у дома номер 1 по Ленинградскому проспекту.

Четверо неизвестных преступников напали на сотрудника охранной фирмы, который выходил из пункта обмена валюты.

Неизвестные избили инкассатора, забрали деньги и скрылись с места происшествия. В результате нападения было похищено около 300 тыс. рублей.

Как пояснили в ГУВД, потерпевший находился не при исполнении служебных обязанностей, и указанная сумма принадлежала ему лично. По предварительным данным, грабители скрылись с места происшествия на иномарке темного цвета.

Для скорейшего розыска и задержания нападавших в округе проводятся специальные мероприятия по плану "Сирена". Ведется расследование, сообщает РИА 'Новости'.

Также в среду вечером на Амурской улице совершено еще одно нападение на инкассатора. Около 17:00 инкассатор одной из фирм с деньгами шел к своей машине.

К мужчине подбежали неизвестные, несколько раз ударили его по голове, вырвали сумку, в которой находилось 748 тысяч рублей, и скрылись на "Жигулях".

В Москве введен специальный план "Перехват", сообщает "Интерфакс".