Несколько уличных грабежей зафиксировано за сутки в столице. В частности, в среду в 0:45 на Рублевском шоссе преступник напал на режиссера-постановщика телеканала НТВ Веру Кричевскую Как сообщили NEWSru.com в пресс-службе НТВ, Вера Кричевская является режиссером-постановщиком таких популярных программ, как "Страна и мир", "Утро"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Несколько уличных грабежей зафиксировано за сутки в столице. В частности, в среду в 0:45 на Рублевском шоссе преступник напал на режиссера-постановщика телеканала НТВ Веру Кричевскую
ntvphoto.narod.ru
 
 
 
Как сообщили NEWSru.com в пресс-службе НТВ, Вера Кричевская является режиссером-постановщиком таких популярных программ, как "Страна и мир", "Утро"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие и поиск преступника
Архив NEWSru.com

Несколько уличных грабежей зафиксировано за сутки в столице. В частности, в среду в 0:45 на Рублевском шоссе преступник напал на режиссера-постановщика телеканала НТВ Веру Кричевскую.

По данным ГУВД, бандит отнял у госпожи Кричевской сумку, в которой были 300 долларов, 1500 рублей и мобильный телефон Siemens.

Как сообщили NEWSru.com в пресс-службе НТВ, Вера Кричевская является режиссером-постановщиком таких популярных программ, как "Страна и мир", "Утро". В ее послужном списке также передачи "Свобода слова", "Утренняя почта", "Герой дня", "Антропология", "В нашу гавань заходили корабли" и любимая многими, но уже исчезнувшая из телеэфира программа "Сегоднячко".

По утверждению Веры Кричевской, известному телеведущему Григорию Кричевскому она не приходится никем - они просто однофамильцы.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие и поиск преступника.

Кроме того, на северо-востоке Москвы двое неизвестных преступников ограбили кассира коммерческого банка. По данным столичного ГУВД, разбойное нападение было совершено накануне в районе Отрадное.

По словам потерпевшей, она пришла в пункт обмена валюты поменять крупную сумму денег. На выходе женщину встретили двое неизвестных и, угрожая пистолетом, завели ее обратно в кассу и похитили коробку с деньгами. Общий материальный ущерб оценивается в 9 тыс. долларов США.

С места преступления грабители скрылись на автомобиле ВАЗ-21099 темно-зеленого цвета. Для скорейшего розыска и задержания преступников в округе вводился специальный план "Перехват", однако по горячим следам задержать злоумышленников не удалось. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, передает РИА 'Новости'.