В Подмосковье задержана банда малолетних убийц Подростков подозревают в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено на свалке "Саларьево" в Ленинском районе Подмосковья
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье задержана банда малолетних убийц
Архив NTVRU.com
 
 
 
Подростков подозревают в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено на свалке "Саларьево" в Ленинском районе Подмосковья
Архив NTVRU.com
 
 
 
Всего же за минувшие сутки в Московской области совершено 282 преступления, 223 из них раскрыты по горячим следам
Архив NTVRU.com

В Подмосковье оперативники задержали двух юношей и трех девушек, ведущих бродяжнический образ жизни. Все подростки подозреваются в совершении убийства, передает РИА "Новости". Самому младшему члену банды едва исполнилось 14 лет.

Подростков подозревают в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено на свалке "Саларьево" в Ленинском районе Подмосковья. По заключению специалистов, потерпевшему нанесли черепно-мозговую травму, он скончался на месте.

По одной из версий, беспризорники убили мужчину из корыстных побуждений, после чего, чтобы замести следы, засыпали тело землей. Личность потерпевшего устанавливается. Проводится расследование.

Минувшей ночью в подмосковном поселке Фрязино с многочисленными колото-резаными ранами было обнаружено тело 36-летнего охранника. В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали троих местных жителей, которые подозреваются в совершении указанного преступления. Задержаны мастер часовой мастерской, продавец магазина и завхоз дома культуры. По предварительным данным, в ходе ссоры злоумышленники горлышком от разбитой бутылки нанесли несколько ранений потерпевшему, от которых он скончался на месте.

Всего же за минувшие сутки в Московской области совершено 282 преступления, 223 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто три убийства, зафиксирован один разбой, раскрыт один грабеж, три из десяти квартирных краж, одна из четырех краж с дач. Из 13 угнанных машин найдено две. Кроме того, зафиксировано 10 фактов изъятия наркотических средств и 14 - оружия, восемь случаев злостного хулиганства и 16 экономических преступлений.