Грабители банка растворились в толпе ликующих немецких болельщиков Вооруженные грабители, спокойно войдя в помещение банка, предложили только что закончившим следить за телетрансляцией матча ФРГ-Южная Корея банковским служащим передать им всю имевшуюся наличность
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Грабители банка растворились в толпе ликующих немецких болельщиков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вооруженные грабители, спокойно войдя в помещение банка, предложили только что закончившим следить за телетрансляцией матча ФРГ-Южная Корея банковским служащим передать им всю имевшуюся наличность
Архив NTVRU.com
 
 
 
Поиски грабителей пока результатов не дали
NTV International

В центре Берлина во вторник был ограблен один из расположенных на известной торговой улице Курфюрстендамм банков как раз в то время, когда многотысячные толпы немецких болельщиков радостно отмечали выход сборной ФРГ в финал чемпионата мира, передает РИА "Новости".

Как сообщил столичный радиоканал "Инфорадио Берлин-Бранденбург", вооруженные грабители, спокойно войдя в помещение банка, предложили только что закончившим следить за телетрансляцией матча ФРГ-Южная Корея банковским служащим передать им всю имевшуюся наличность. После чего покинули здание, буквально растворившись в толпе ликующих фанатов.

Когда работники банка пришли в себя и вызвали полицию, стражи порядка даже не сразу смогли подъехать к месту происшествия, так как вся Курфюрстендамм была запружена громко сигналящими автомобилями, из которых радостные болельщики размахивали национальными флагами Германии. Поиски грабителей пока результатов не дали.