Итогом семейных ссор часто становится убийство По подозрению в зверской расправе с внучкой задержан 74-летний дед девушки, у которого нашли орудие убийства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Итогом семейных ссор часто становится убийство
Архив NTVRU.com
 
 
 
По подозрению в зверской расправе с внучкой задержан 74-летний дед девушки, у которого нашли орудие убийства
Архив NTVRU.com
 
 
 
Злоумышленники, надеясь завладеть недвижимостью, сначала убили старушку, а позже и ее сына
Архив NTVRU.com

В подмосковном Ногинске дед зарубил внучку топором, сообщает РИА "Новости". Изуродованное тело 19-летней девушки было обнаружено в воскресенье в квартире, где она проживала. По подозрению в зверской расправе с внучкой задержан 74-летний дед девушки, у которого нашли орудие убийства.

Экспертиза подтвердила, что именно изъятым у пенсионера топором была убита девушка. По словам соседей, ни убитая, ни ее дед нигде не работали и часто ссорились. Следствие предполагает, что убийство, скорее всего, совершено на "почве неприязненных отношений".

А вот в Южно-Сахалинске пожилая местная жительница стала жертвой собственной 15-летней внучки, передает REGIONS.RU. Расследование преступления началось после поступления в милицию заявления от жителя областного центра, в котором говорилось об исчезновении его отца и бабушки.

В ходе расследования выяснилось, что приехавшую из Ильинска к своим родственникам пожилую женщину и ее сына убили 15-летняя внучка и ее 20-летний сожитель. Трупы жертв с колото-резаными ранами и следами удушения были обнаружены в одном из канализационных колодцев Южно-Сахалинска.

Установлено, что камнем преткновения стала квартира. Злоумышленники, надеясь завладеть недвижимостью, сначала убили старушку, а позже и ее сына, которому принадлежала злополучная квартира. Молодая пара арестована и призналась в содеянном.