Телекомпания НТВ приводит предварительную версию причины сильного пожара, случившегося в ночь на четверг на Тушинском аэродроме в Москве. В огне оказались бензовоз и три резервуара с горючим.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Телекомпания НТВ приводит предварительную версию причины сильного пожара, случившегося в ночь на четверг на Тушинском аэродроме в Москве.
Съемки НТВ
 
 
 
В огне оказались бензовоз и три резервуара с горючим.
Съемки НТВ
 
 
 
В три часа ночи пострадавшие перекачивали бензин из топливных емкостей в автоцистерну.
Съемки НТВ
 
 
 
Огонь, вероятно, вспыхнул от искры, проскочившей в бензонасосе.
Съемки НТВ
 
 
 
По официальной информации, пострадавшие - гражданские работники аэродрома.
Съемки НТВ

Телекомпания НТВ приводит предварительную версию причины сильного пожара, случившегося в ночь на четверг на Тушинском аэродроме в Москве. В огне оказались бензовоз и три резервуара с горючим. Двое пострадавших с сильными ожогами были доставлены в институт Склифосовского. В тушении участвовали около 20 пожарных автомобилей.

По мнению специалистов испытательной пожарной лаборатории, виновными в возгорании оказались сами пострадавшие. Как выяснилось, в три часа ночи они перекачивали бензин из топливных емкостей в автоцистерну. Огонь, вероятно, вспыхнул от искры, проскочившей в бензонасосе. По официальной информации, пострадавшие √ гражданские работники аэродрома.

Теперь следствию предстоит выяснить, кому принадлежал сгоревший склад горючего, какого происхождения было хранившееся там топливо и какая нужда заставила перекачивать его в бензовоз глубокой ночью.