NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Нижнем Новгороде на глазах у прохожих застрелили террориста, взявшего в заложники ребенка В Нижнем Новгороде на глазах у прохожих застрелили террориста, взявшего в заложники ребенка
При штурме такси, в котором пытался скрыться преступник, ребенок был ранен. Он доставлен в городскую больницу.
27 апреля 2002 г., 19:10
Пять человек повесились в Москве за сутки Пять человек повесились в Москве за сутки
За сутки в городе 5 человек погибли в ДТП, 1 - на пожаре, 4 разбились насмерть и 1 утонул в водоеме.
27 апреля 2002 г., 16:47
Мафия в США внедрилась в крупные банки и безнаказанно крадет деньги Мафия в США внедрилась в крупные банки и безнаказанно крадет деньги
Преступники действуют в США уже около года. Они внедряют в банки своих кассиров, которые по подложным или украденным документам снимают деньги со счетов клиентов.
27 апреля 2002 г., 13:24
В Греции ограблены 2 банка В Греции ограблены 2 банка
Один из них преступники ограбили на 220 тысяч евро. Они напали на служащего коммерческого банка в тот момент, когда он извлекал наличность из банкомата на станции афинского метро.
27 апреля 2002 г., 08:23
Руководителя автоцентра "Красноярск-Лада" пытались убить Руководителя автоцентра "Красноярск-Лада" пытались убить
Владимир Манохин направлялся по улице к своему офису, когда неизвестный преступник выстрелил в него из проезжавшей мимо автомашины "волга". Предприниматель сейчас в реанимации.
26 апреля 2002 г., 17:22
Американка расстреляла всю свою семью Американка расстреляла всю свою семью
"Позвоните по номеру 911. Дверь не заперта. Мы все мертвы. Благодарю вас за любовь и заботу", - такую записку оставила на двери своего дома 59-летняя американка Шарлотта Хейли.
26 апреля 2002 г., 12:26
В Донецке обезврежена банда "циркача" В Донецке обезврежена банда "циркача"
Преступники, используя парики и грим, "гастролировали" по территории области и совершали грабежи. Уже установлена их причастность к совершению более 20 преступлений, в том числе, одного убийства.
26 апреля 2002 г., 11:49
В Москве неизвестный расстрелял двух мужчин В Москве неизвестный расстрелял двух мужчин
Личности жертв пока не установлены. Оба мужчины не имели при себе документов. По словам милиционеров, на вид им по 28-35 лет, оба славянской наружности.
26 апреля 2002 г., 09:01
Возбуждено уголовное дело  в  отношении  вице-губернатора Петербурга 

Возбуждено уголовное дело в отношении вице-губернатора Петербурга
Виктору Кротову инкриминируют злоупотребление служебными полномочиями. Контрольно-счетная палата выявила нарушения в расходовании средств дорожного фонда.
25 апреля 2002 г., 19:41
Полиция США поймала преступника из "десятки самых опасных"

Полиция США поймала преступника из "десятки самых опасных"
Дело Майкла Скотта Блисса рассматривалось на телевизионном шоу America's Most Wanted. Один из зрителей программы узнал насильника и сообщил о его местопребывании в ФБР.
25 апреля 2002 г., 18:56
Секретного агента ГУВД  судят за создание банды наркоторговцев

Секретного агента ГУВД судят за создание банды наркоторговцев
В Екатеринбурге проходит уникальный процесс - всех свидетелей по делу обвиняемой привозят в здание суда из мест лишения свободы, где они оказались благодаря ей.
25 апреля 2002 г., 17:57
Шизофреник отрезал голову собственной матери

Шизофреник отрезал голову собственной матери
Преступник положил голову в полиэтиленовый пакет и бросил в реку. После этого бросил окровавленный нож рядом с обезглавленным телом женщины и бросился в бега.
25 апреля 2002 г., 17:29
Японский полицейский арестован за подглядывание  в женском туалете Японский полицейский арестован за подглядывание в женском туалете
31-летний офицер был обвинен в непристойном поведении по закону о незначительных правонарушениях. Руководство полиции было вне себя от гнева, когда вскрылось это преступление.
25 апреля 2002 г., 16:20
Банда подростков выполняла заказы на убийства

Банда подростков выполняла заказы на убийства
В настоящее время уже установлена причастность задержанных беспризорников к семи подобным преступлениям, совершенным несовершеннолетними в пригородных поездах.
25 апреля 2002 г., 15:01
Проблему сплетен рецидивист пытался решить кардинальным образом Проблему сплетен рецидивист пытался решить кардинальным образом
Чтобы наказать злоумышленниц, которые распространяли порочащие его сведения, житель Бишкека забрался в дом, где жили подозреваемые пенсионерки, и устроил там засаду.
25 апреля 2002 г., 14:06