Милиция обратилась к новгородцам с просьбой о содействии в розыске подозреваемого, который орудует на железных дорогах. Распространен фоторобот и видеоизображение злоумышленника
 
 
 
Милиция обратилась к новгородцам с просьбой о содействии в розыске подозреваемого, который орудует на железных дорогах. Распространен фоторобот и видеоизображение злоумышленника
УВД по Новгородской области / ИА "Великий Новгород.ру"

Милиция Новгородской области ведет поиски некоего маньяка, который курсирует в электропоездах по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Жертвой убийцы стали уже два человека.

Во вторник Новгородское областное УВД распространило в СМИ информацию о двойном зверском убийстве в городе Малая Вишера, сообщает ИА "Великий Новгород". Там 19 января были обнаружены трупы двух мужчин с множественными колото-резаными ранами, передает РИА "Новости".

Тела мужчин найдены в доме №12/6, расположенном по переулку 1-й Кузьминский в Малой Вишере. Личности погибших уже установлены.

Согласно данным УВД, это преступление мог совершить "преступник с отклонениями в психике, который может передвигаться на электропоездах между Москвой и Санкт-Петербургом".

Милиция обратилась к новгородцам с просьбой о содействии в розыске подозреваемого, который орудует на железных дорогах. Распространен фоторобот и видеоизображение злоумышленника. По иронии судьбы внешностью предполагаемый преступник напоминает бельгийского психопата Джокера, который на минувшей неделе устроил резню в детском саду "Страна сказок".

Согласно имеющейся в управлении угрозыска информации, преступнику на вид 25-35 лет. Он имеет худощавое телосложение и рост около 180 см. Лицо у убийцы вытянутое, шея худая с выраженным кадыком, а волосы темные, сальные и до плеч. Был одет в матерчатую куртку с капюшоном темного цвета с белыми продольными полосами.

Сообщить информацию об искомом маньяке можно в управление уголовного розыска УВД по Новгородской области в рабочее время по телефонам 816 (2) 980-411, 980-239 или в дежурную часть 980-381, 02, по мобильному телефону 112 (круглосуточно).

Кроме того, милиция области просит связаться по этим же телефонам и посетителей зала игровых автоматов в Малой Вишере или находившихся рядом в ночь с 18 на 19 января.