43-летний Пол Дэво III, подозреваемый в убийстве пяти человек в штате Техас был задержан полицией недалеко от Нью-Йорка
 
 
 
43-летний Пол Дэво III, подозреваемый в убийстве пяти человек в штате Техас был задержан полицией недалеко от Нью-Йорка
MyFoxAustin.com

43-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве пяти человек в штате Техас, задержали недалеко от Нью-Йорка. Пол Дэво III находился в розыске начиная с минувшей пятницы по обвинению в убийстве бармена в городке Марбл Фоллз в Техасе, а также по подозрению в последующем убийстве четырех человек в пригороде Остина, расположенного примерно в 45 минутах езды от Марбл Фоллз, передает FoxNews.

Подробности о жертвах, найденных в доме в пригороде Остина, не распространяются. Известно только, что тела были обнаружены в воскресенье вечером, после того, как родственники погибших обратились в полицию с заявлением, что не могут связаться со своими близкими. Прибывшие на место полицейские примерно в 8:30 вечера констатировали факт убийства четырех человек.

По словам пресс-секретаря офиса шерифа округа Тревис Роджера Вейда, понедельник был потрачен полицейскими и экспертами на то, чтобы точно определить причины смерти, собрать доказательства, идентифицировать останки погибших, а также постараться понять мотивы преступника.

Соседи говорят, что в доме, где произошло убийство четырех человек, постоянно проживали мать и дочь. Полицейские отмечают, что помимо прочего от дома был угнан ржавый "универсал" Saturn (торговая марка Daewoo на территории США).