В воскресенье автомобильная авария, произошедшая на востоке столицы, закончилась кровавой расправой над водителем иномарки авария произошла около 22:00 у дома № 11/1 по Никитской улице, причем оба автомобиля - Audi A6 и ВАЗ-2107 получили незначительные повреждения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В воскресенье автомобильная авария, произошедшая на востоке столицы, закончилась кровавой расправой над водителем иномарки
Вести-Москва
 
 
 
авария произошла около 22:00 у дома № 11/1 по Никитской улице, причем оба автомобиля - Audi A6 и ВАЗ-2107 получили незначительные повреждения
Вести-Москва
 
 
 
У водителя иномарки произошла ссора с водителем ВАЗа и его пассажирами
Вести-Москва

В воскресенье автомобильная авария, произошедшая на востоке столицы, закончилась кровавой расправой над водителем иномарки. Пострадавший отправлен в больницу с ножевыми ранениями.

К поножовщине привело дорожно-транспортное происшествие на Никитской улице, где столкнулись автомобили Audi и ВАЗ, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

"У водителя иномарки произошла ссора с водителем ВАЗа и его пассажирами, - пояснили в полиции. - В результате владелец Audi был госпитализирован с ножевыми ранениями".

Как уточняет "Интерфакс", авария произошла около 22:00 у дома № 11/1 по Никитской улице, причем оба автомобиля - Audi A6 и ВАЗ-2107 получили незначительные повреждения. Обе машины зарегистрированы в Подмосковье.

По данным агентства, ранения водителю иномарки нанесли именно пассажиры "Жигулей", которых теперь ищет полиция. В больнице у пострадавшего диагностировали колото-резаное ранение живота, ушиб головного мозга и рваную рану плеча.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Статья предусматривает до восьми лет лишения свободы.