Драка в мэрии Владивостока: один чиновник тяжело ранен В настоящее время милиционеры пытаются установить их личности.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Драка в мэрии Владивостока: один чиновник тяжело ранен
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время милиционеры пытаются установить их личности.
Архив NEWSru.com
 
 
 
Состояние здоровья пострадавшего оценивается как стабильное. Медики утверждают, что опасности здоровью нет
Архив NEWSru.com

В здании администрации Владивостока произошла драка. В результате потасовки тяжелые травмы получил один из чиновников. По данным УВД Приморского края, в городскую клиническую больницу номер 2 доставлен 27-летний чиновник городской администрации. Врачи констатировали у пострадавшего многочисленные ушибы и тяжелую черепно-мозговую травму.

Как удалось выяснить следствию, травмы чиновник получил на рабочем месте во время драки с коллегами. Пока известно, что в потасовке участвовало не меньше трех человек. В настоящее время милиционеры пытаются установить их личности.

Состояние здоровья пострадавшего оценивается как стабильное. Медики утверждают, что опасности здоровью нет. Ленинский РОВД ведет служебное расследование инцидента, сообщает ДЕЙТА.ru.

Чиновники довольно часто выясняют отношения при помощи кулаков

Аналогичные случаи не редкость и в других городах. Так, недавно депутаты Екатеринбургской городской думы от ОПС "Уралмаш" передрались в украинском ресторане "Вечера на хуторе". Скандальное ЧП произошлов дорогом екатеринбургском заведении. В потасовке участвовали депутаты городской думы от ОПС "Уралмаш": Александр Куковякин, Андрей Сухнев, Виктор Елохин.

В драке пострадали депутаты Елохин и Сухнев. Также в ходе депутатских разборок были разбиты две тарелки. Большинство посетителей ресторана в ужасе покидали заведение.

Милиция на место происшествия вызвана не была, так как депутаты предъявили администрации ресторана свои депутатские удостоверения. Интерьер заведения в ходе выяснения отношений народных избранников сильно не пострадал - сильно пострадали только лица участников потасовки.