NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Москве бандиты отобрали у мужчины 4 миллиона рублей В Москве бандиты отобрали у мужчины 4 миллиона рублей
Он шел в магазин за покупками, когда на него напали трое мужчин, вооруженных бейсбольными битами. Избив москвича, преступники отобрали у него деньги и скрылись.
28 июня 2002 г., 21:28
От федерального розыска преступник спрятался... в тюрьме От федерального розыска преступник спрятался... в тюрьме
Милиция разыскивала преступника с 1999 года по обвинению в разбое с применением оружия и в составе ОПГ. Ему удалось сбежать прямо из здания суда.
28 июня 2002 г., 17:44
Банда сыновей высокопоставленных чиновников несколько часов насиловала девочку Банда сыновей высокопоставленных чиновников несколько часов насиловала девочку
По сведениям правоохранительных органов, все 15 преступников принадлежат к "золотой молодежи". Кроме того, известно, что они регулярно употребляют наркотики.
28 июня 2002 г., 16:57
От рук мужей и родственников ежегодно погибают 14 тыс. россиянок От рук мужей и родственников ежегодно погибают 14 тыс. россиянок
По данным председателя Комитета по соцполитике Совета Федерации РФ Валентины Петренко, 70% женщин России подвергались насилию, а 30% сталкиваются с ним в семье.
28 июня 2002 г., 15:35
В московском метро зверски избиты афганец и китаец В московском метро зверски избиты афганец и китаец
Оба пострадавших были доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь. В милиции не исключают, что оба иностранца стали жертвами скинхедов.
28 июня 2002 г., 14:16
В Калининграде совершено покушение на  президента  регионального СПП В Калининграде совершено покушение на президента регионального СПП
Мотивы нападения на Бориса Овчинникова, являющегося одной из самых влиятельных фигур в региональном бизнесе, пока не ясны. Тяжелые ранения получил его водитель.
28 июня 2002 г., 13:28
Ограблен корреспондент отдела расследований газеты "Жизнь" Ограблен корреспондент отдела расследований газеты "Жизнь"
На московской улице Доватора неизвестный нанес Денису Ботяеву удар по голове, после чего отобрал сумку, в которой находились ноутбук, мобильник, фотоаппарат, деньги и документы.
28 июня 2002 г., 12:20
Во время захвата преступника в ночном баре пострадали семь человек Во время захвата преступника в ночном баре пострадали семь человек
Почему наряд милиции решил брать вооруженного бандита в увеселительном заведении, заполненном людьми, не сообщается. В последний момент рецидивисту удалось взорвать гранату РГД-5.
28 июня 2002 г., 11:30
Призывник повесился, чтобы не идти в армию Призывник повесился, чтобы не идти в армию
Это произошло в башкирском поселке Орловка Иглинского района. Как удалось выяснить милиции, причиной, толкнувшей парня на этот страшный шаг, стало нежелание служить в армии.
28 июня 2002 г., 10:35
Водитель, у которого ГИБДД забрала машину, вернулся мстить с карабином Водитель, у которого ГИБДД забрала машину, вернулся мстить с карабином
В результате открытой преступником стрельбы возле поста ГИБДД на 92-м км МКАД один инспектор скончался на месте, еще один госпитализирован с тяжелым ранением.
28 июня 2002 г., 10:20
В двух драках в Москве один человек убит, четверо ранены В двух драках в Москве один человек убит, четверо ранены
Первое ЧП произошло на Осеннем бульваре. Безработный убил одного собутыльника, еще одного порезал ножом. На улице Шолохова пьяная драка также закончилась поножовщиной.
28 июня 2002 г., 09:44
В алмазной столице мира произошло дерзкое ограбление В алмазной столице мира произошло дерзкое ограбление
Вооруженный налет был совершен на знаменитой Ховенирстраат, в самом сердце "алмазного квартала" Антверпена. Грабители действовали с помощью подставного клиента.
27 июня 2002 г., 18:55
Проводы в армию в Подмосковье закончились трагедией Проводы в армию в Подмосковье закончились трагедией
Рано утром группа пьяных молодых людей ехала в электропоезде из Дедовска в Истру на призывной пункт. Хулиганы стали выбивать стекла в вагоне, один из пассажиров сделал им замечание.
27 июня 2002 г., 17:52
Госдума ужесточила уголовную ответственность за педофилию Госдума ужесточила уголовную ответственность за педофилию
Принятый в первом чтении законопроект предусматривает ужесточение наказания за нравственное растление, сексуальное совращение и эксплуатацию несовершеннолетних.
27 июня 2002 г., 16:28
Разбойное нападение на инкассаторов в Санкт-Петербурге Разбойное нападение на инкассаторов в Санкт-Петербурге
По предварительным данным, неизвестные преступники напали на нескольких инкассаторов, входивших в здание банка, и отобрали сумку с крупной суммой денег.
27 июня 2002 г., 15:24