Полиция штата Огайо в США задержала 17-летнего юношу, подозреваемого в зоофилии. Ранее он уже привлекался к ответственности за совокупление с домашним питомцем
 
 
 
Полиция штата Огайо в США задержала 17-летнего юношу, подозреваемого в зоофилии. Ранее он уже привлекался к ответственности за совокупление с домашним питомцем
Global Look Press

Полиция штата Огайо в США задержала 17-летнего юношу, подозреваемого в зоофилии. Ранее он уже привлекался к ответственности за совокупление с домашним питомцем.

В жестоком обращении с животным подозревается несовершеннолетний житель Уоррена, сообщает WDTN. Он был задержан после того, как в полицию обратился один из родственников подростка. Придя домой на Хоумвуд-авеню, член семьи застал юношу голым в постели в обнимку с собакой по кличке Пи-ви породы такса.

Год назад этот же подросток, которому тогда было 16 лет, был уличен в аналогичном преступлении. Но на тот момент в Уоррене еще не был принят специальный закон об ответственности за зоофилию. После первого эпизода с сексуальным издевательством над животным юношу направили в детский центр реабилитации округа Трамбулл. Однако ему разрешалось проводить половину времени дома.

После вторичного задержания подросток признался, что вступал в половой контакт с таксой в июле и сентябре 2017 года. Учитывая то, что юноша нарушил установленный в отношении него режим ограничения свободы, подозреваемого отправили в центр содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Многострадальную таксу Пи-ви власти отправили на медицинское обследование. Ветеринар выяснит, были ли псу нанесены какие-то травмы. За ходом расследования следят правозащитники из Лиги защиты животных. Они полагают, что собака могла серьезно пострадать, поскольку, по свидетельству подозреваемого, каждый его половой акт с животным длился около часа и более.

По словам следователя полиции Ника Карни, случай заслуживает тщательного разбирательства, поскольку такса является почти таким же беззащитным созданием, как ребенок. И зоофил может избрать следующим объектом нападения маленького человека.

Добавим, похожий случай зоофилии стал предметом судебного разбирательства в ЮАР. Там на скамье подсудимых оказался 23-летний Нтандо Манкунгвини из провинции Восточный Кейп. Молодой человек увел от стада двух ослов. Добравшись до уединенного места, Нтандо вступил с одним из животных в половую связь, пишет The Daily Mail. За этим "занятием" африканца и застал внук хозяина ослов, который сначала полагал, что имеет дело с обычным скотокрадом.

После задержания Нтандо признался, что сексуально надругаться над ослом ему посоветовал колдун. С его слов, подобный "обряд" придаст Манкунгвини мужскую силу.